Пассажирский автобус и большегруз столкнулись в Холмском районе
видео очевидцев

Пассажирский автобус и большегруз столкнулись в Холмском районе

ДТП произошло примерно в 3 км от райцентра

ДТП произошло сегодня, 6 марта около 12 часов дня.

Пассажирский автобус и грузовик-длинномер столкнулись примерно в 3 км от Холмска, в районе Каменского, недалеко от "ТРАСКО".

Автомобили двигались навстречу друг другу. По предварительной информации, грузовик прицепом зацепил автобус. У пассажирского автобуса от удара вылетели боковые стекла.

Информация о том, есть ли в ДТП пострадавшие, уточняется. Очевидцы не видели карет скорой помощи на месте аварии.

6 марта 2017, в 12:29 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2017, в 12:46
не видели карет скорой помощи на месте аварии
Так и представляются кареты века этак 18-19. И фельдшер на козлах сидит))) Улыбнуло)))
+14
Написано 6 марта 2017, в 12:55
leksoos13,
и Айболит бегает вокруг с таблетками от кашля.)))))
+9
Написано 6 марта 2017, в 13:02
Mauzer, а в карете тройка белых лошадей. С бубенцами))) Таблетка одна-от кашля и поноса (по половинке). Главно не перепутать)))
+9
Написано 6 марта 2017, в 14:28
leksoos13,
И фанендоскоп)))
+5
Еще 9 комментариев
Написано 6 марта 2017, в 13:18
На первом видео водитель зачем-то всё время свои чётки снимает, а на втором видео водитель едет не пристегнув ремень безопасности-об этом свидетельствует звуковой сигнал "не пристёгнутого ремня".
Ну а в остальном, хорошо что без пострадавших.
+1
Написано 6 марта 2017, в 15:27
White_Raven, а это такая тенденция у водителей у кого в машинах навешаны бусы всякие, снимать их а не дтп
+2
Написано 6 марта 2017, в 13:35
Дорога узкая просто
0
Написано 6 марта 2017, в 13:56
Эта сахлинская энергия зделала себе базу в садовниках!!! Сейчас длиномеры туда каждый день ходить будут трубы перевозить с СЗМП!!! А ЭТА ДОРОГА ДЛЯЭТОГО НЕПРЕДНАЗНАЧЕНА!!!! ТО ЯТО В ТОМ ГОДУ ОТСЫПАЛИ В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ РАЗДРЛБЯТ ДЛИНОМЕРЫ!!!!!
+2
Написано 7 марта 2017, в 07:33
Alex82, Сахалинская Энергия здесь не причем. Это "Сахалин-Шельф-Севис" в СЗМП за аренду территории такую цену лупит, что все подрядчики валят с СЗМП. А дорогу надо делать. Смотреть и обслуживать её. И вообще там была обоюдка.
+1
Написано 6 марта 2017, в 15:39
Надеюсь только испуг, без пострадавших.
+5
Написано 7 марта 2017, в 07:19
валерианки постродавшим!!!
+2