Fielder снес столб и перевернулся в Холмске
фото и видео очевидцев

Fielder снес столб и перевернулся в Холмске

ДТП произошло утром 4 марта в районе "Траско"

ДТП произошло сегодня, 4 марта рано утром в Холмске на улице Лесозаводской, в районе "Траско", на автодороге Холмск- Яблочное.

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder, двигаясь со стороны Яблочного в Холмск, не справился с управлением, врезался в опору ЛЭП, сломав ее, машина перевернулась.

В аварии пострадал водитель иномарки. По предварительной информации, он был нетрезв и сейчас в тяжелом состоянии находится в реанимации

 

4 марта 2017, в 10:21 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 марта 2017, в 10:46
Орёл...Долетался,это же какая скорость у него была?
+2
Написано 4 марта 2017, в 11:17
Холмск-отжигает в последнее время!Пора как в Южном на въездах кресты устанавливать!
+4
Написано 4 марта 2017, в 11:33
Anna16, Что - то от этого в Южном ситуация не улучшилась..
+2
Написано 4 марта 2017, в 11:38
VULKAN, Если сравнивать как на (душу населения)и отнять от сюда безмозглых кур,то как сказать!
+5
Написано 4 марта 2017, в 12:10
Anna16, А у населения разрешения спросили о сравнении этих показателей или по привычке: прав с рождения у человека нет, так как никогда его не спрашивали с самого рождения о том, что хочет ли он креститься или нет...
+3
Еще 7 комментариев
Написано 4 марта 2017, в 11:21
Обычные новости
+5
Написано 4 марта 2017, в 11:43

Скорейшего выздоровления пострадавшему
+3
Написано 4 марта 2017, в 12:04
не хило так летел видать
+1
Написано 4 марта 2017, в 12:07 Отредактировано 4 марта 2017, в 12:07
хорошо что прилител не в дом или забор чей нибудь
0
Написано 4 марта 2017, в 12:36
Вы бы их ездить научили сначала ! ! !
0
Написано 5 марта 2017, в 09:35
Сам себя наказал!
0
Написано 6 марта 2017, в 09:21
Столбы работают круглосуточно. Спасибо за что пьянь останавливают.
+4
Написано 6 марта 2017, в 10:02
vladsakh, пора учредить орден и награждать столбы: дважды, трижды кавалер ордена столбу, борющемуся с великим зеленым змием и его возможными последствиями)))) А также и деревьям)))
+3
Написано 6 марта 2017, в 15:53
leksoos13, Это точно, давно пора. Работают лучше гайцов
+4