Очевидцев смертельного ДТП в Поронайске разыскивают следователи

Очевидцев смертельного ДТП в Поронайске разыскивают следователи

Авария произошла рано утром 23 февраля

Сахалинские следователи разыскивают очевидцев ДТП, которое произошло в Поронайске рано утром 23 февраля.  Тогда на улице Октябрьской в районе дома №61 (у площади Пермякова) автомобиль Toyota Crown Majesta врезался в автомобиль Toyota Corolla. Пострадали двое мужчин, погибла женщина. Получившие травмы были госпитализированы.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о совершенном преступлении, а также очевидцев ДТП просят сообщить в следственное управление по телефонам: 89887286828, 89147550887 (следователь), 89147576900 (дежурный следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области).

Анонимность сообщения гарантируется.   

 

2 марта 2017, в 14:20 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2017, в 14:47
......что и требовалось доказать! Пытается съехать всё таки...
Давай "правосудие" разочаровывай дальше!
+12
Написано 3 марта 2017, в 13:43
Anna16, в этом и суть российского правосудия - разочарование для... потерпевших
+1
Написано 2 марта 2017, в 14:50
а сейчас и свидетелей не найдется и правила никто не нарушал и машина в угоне, российское следствие такое следствие
+6
Написано 2 марта 2017, в 15:56
Bokassa, Тоже было написано в моем коменте
давайте посмеемся когда будет следствие!!!!!!!И будет виноват бомж не правильно переходивший дорогу! Кстати следователи это вам наводка чтобы вы обвинили невиновного,а реальный вам деньги принес на блюдечки с голубой каемочкой .... Ваша же семья бедная,так почему бы от богатых не взять!
+3
Написано 3 марта 2017, в 13:43
Bokassa, да так и будет
0
Написано 2 марта 2017, в 15:03
Машина сама ехала
+1
Написано 2 марта 2017, в 15:28
я так думаю дома рядом с дорогой есть наверняка? А сделать участковым подворовый обход жителей квартир чьи улицы выходят на дорогу?
+1
Написано 2 марта 2017, в 15:51
leksoos13, Видать хорошо дружки Замруководителя поронайского следкома поработали на спецстоянки по уничтожению улик c Toyota Crown Majesta
+3
Написано 2 марта 2017, в 20:48
Sakh65ru, дык и свидетелей потому найти сложно - анонимность штука эфемерная в мире со стеклянными стенами
+1
Написано 3 марта 2017, в 13:44
leksoos13, а уже делали обход и всех опросили и даже запротоколировали... правда не вставая из-за стола и не выходя из кабинета
+1
Еще 1 комментарий
Написано 2 марта 2017, в 19:50
Виновата зима будет,посадят зиму,будет зима чалиться,станет бродяжной,потом коронуют,выйдет зима и споёт:Запахло весной...метелям отбой..хозяин седой-ворота открой!...))
+5
Написано 3 марта 2017, в 13:45
Mauzer, а подельник гололед. паровозом пойдет за зимой по этой деляне.
+1
Написано 3 марта 2017, в 16:17
trdsport65,
мож на одну кичу попадут.)))
0
Написано 4 марта 2017, в 09:50
Mauzer, .... запахло весной..боль снимет рукой... знакомой тропой... вернусь я домой =)
+3