Холмчанин воткнул собутыльнику нож в грудь и выставил из дома

Холмчанин воткнул собутыльнику нож в грудь и выставил из дома

Раненый дошел до своей квартиры, где его жена вызвала «скорую»

24 февраля 65-летний житель Холмска во время пьянки поссорился с 41-летним соседом-собутыльником.  Хозяин дома схватил кухонный нож и нанес им удар в грудь мужчины. Затем выставил его из дома и лег спать, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.  Тот спустился на этаж ниже, к  себе домой. Его жена вызвала медиков.

Пострадавшего увезли в больницу, где поставили диагноз: ножевое ранение в области сердца и алкогольное опьянение. О криминальном происшествии сообщили в полицию.

Прибывшие на место полицейские установили обстоятельства случившегося, изъяли орудие преступления, следы пальцев рук и другие вещественные доказательства.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

27 февраля 2017, в 17:49 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2017, в 18:02
саке и харакири до бобра не доведут.
+10
Написано 27 февраля 2017, в 19:13
Bokassa, До бобра нет.... До белочки или до девочки,,,, с косой
+4
Написано 27 февраля 2017, в 18:06
Синька ***,но пить не брошу
+2
Написано 27 февраля 2017, в 18:17
синяя жесть...
+4
Написано 27 февраля 2017, в 18:20
Суровый сахалинский алкоголик... с ножом в сердце дошёл до дома... Скорейшей поправки и мозгов пострадавшему. Может пить бросит...
+7
Написано 28 февраля 2017, в 12:12
С 28 региона, Не покушайтесь на святое!
0
Написано 27 февраля 2017, в 18:27
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде!!!! Оеть.
+5
Написано 27 февраля 2017, в 18:31
Какой кошмар...

Скорейшего выздоровления пострадавшему
+3
Написано 27 февраля 2017, в 19:26
Зомби-лэнд...бросайте пить товарищи, раз не умеете...
+2
Написано 27 февраля 2017, в 19:48
Был бы трезвый, умер бы от болевого шока.
Скорейшего выздоровления потерпевшему. Не Сахалин, а Кавказ какой-то чуть что сразу за нож.
+1
Написано 27 февраля 2017, в 21:21
смерть через повешение!!!
+3
Написано 27 февраля 2017, в 23:09
У меня такое ощущение,что наш Сахалин занимает первое место по криминалу
+1
Написано 28 февраля 2017, в 06:55
по заголовку представила себе торчащий нож из груди
+1
Написано 28 февраля 2017, в 08:00
Дружные соседи. Водка правда все по местам раставила.
+2
Написано 28 февраля 2017, в 09:11
О как ! Какой суровый холмчанин !
0
Написано 28 февраля 2017, в 09:50
Наверное не сильно ранил, раз оставили дома под подпиской, а не закрыли. а может и вовсе самооборона была?
0
Написано 28 февраля 2017, в 10:20
Одно и тоже... два бухарика....бухашка....ссора...нож....
Но тут жена, молодец, не растерялась..как в предыдущем случае. одного уберегла от могилы, другого от тюрьмы.
+2
Написано 28 февраля 2017, в 10:54
Просто во-первых не надо пить с кем попало, а во-вторых вообще нехрен пить!
+1
Написано 28 февраля 2017, в 12:36
Есть причина,за ней следствие. Знать бы чем это пострадавший спровоцировал собутыльника схватиться за нож и подрезать себя ?
0
Написано 3 марта 2017, в 14:58
когда уже всё это бичьё алкашьё друг друга перебьёт
0