Южносахалинец зарезал сожительницу-алкоголичку

Южносахалинец зарезал сожительницу-алкоголичку

Она ежедневно пила с 30 декабря 2016 года

В следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Маяковского в областном центре обнаружено тело 46-летней хозяйки дома. Женщина погибла от проникающего колото-резаного ранения в области живота.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

По подозрению в совершении этого преступления задержан 49-летний сожитель потерпевшей. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, потерпевшая злоупотребляла спиртными напитками. Начиная с 30 декабря 2016 года и по настоящее время, она ежедневно употребляла алкоголь. 17 февраля 2017 года пьяная женщина пришла домой и стала требовать от сожителя, чтобы он сходил в магазин и купил ей спиртное.

Мужчина отказался идти в магазин, стал говорить, что женщине пора прекращать пить. Сожители поссорились, мужчина схватил кухонный нож и нанес им 1 удар в живот пострадавшей.

Подозреваемый предложил женщине вызвать бригаду скорой помощи, сотрудников полиции, но та отказалась и попросила дочь обработать ей рану. От полученного ножевого ранения женщина скончалась спустя 2 дня.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

20 февраля 2017, в 19:11 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2017, в 19:21 Отредактировано 20 февраля 2017, в 19:21
Сама бы скоро померла, надо было просто подождать. Не печень дак мозг точно бы помер.
+2
Написано 20 февраля 2017, в 19:27
А если бы сразу обратилась за помощью, скорее всего спасли.
+5
Написано 20 февраля 2017, в 19:32
Довженко отдыхает
+2
Написано 20 февраля 2017, в 19:35
синяя жесть....
0
Написано 20 февраля 2017, в 20:43
Вот это здоровье - столько бухать!
+11
Написано 20 февраля 2017, в 23:22
Белый Мишка, Тоже об этом подумала. Тут один день выпьешь, потом на следующий думаешь-больше никогда пить не буду))
+6
Написано 20 февраля 2017, в 23:49
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, а у неё всё наоборот: один день не выпила, на следующий день думает - никогда больше так издеваться над собой не буду!
+7
Online
Написано 20 февраля 2017, в 21:27
Типа... лечу от запоя - раз и навсегда...
+2
Написано 20 февраля 2017, в 21:53
Очередной раз доказано-синька ч...о,в итоге труп....
+1
Написано 20 февраля 2017, в 22:05
Написано: "Подозреваемый предложил женщине вызвать бригаду скорой помощи,....
Сожители поссорились, мужчина схватил кухонный нож и нанес им 1 удар в живот пострадавшей.".

А почему сам не вызвал?
Тоже мне мужик, чуть что, сразу за нож, так как без ножа, ну никак поднятая тема не решалась


Сказка о белом бычке
+2
Написано 20 февраля 2017, в 22:33
VULKAN, А доча вообще молодца.Обработала рану и все.
+5
Написано 20 февраля 2017, в 22:41
Варвара Чикишева, Точно подметили... Слов нет на эту ситуацию...
+2
Написано 21 февраля 2017, в 08:14
VULKAN, очканул
+2
Еще 3 комментария
Написано 21 февраля 2017, в 07:17
Семейка просто жесть.
+2
Написано 21 февраля 2017, в 08:54 Отредактировано 21 февраля 2017, в 08:55
Ужас! Ну сами виноваты. Сами себе дорогу выбрали. А могло быть все иначе. Мог бы и в больницу давно сдать, чтоб ее прокапали, а не ждать очередного скандала.....
А "дочь" вообще слов нет!
0
Написано 21 февраля 2017, в 09:38 Отредактировано 21 февраля 2017, в 09:39
Бухлишко у бабы + Неадекват у мужика = труба. Видно же что человек угасает с каждым часом,там наверно брюшное кровотечение как бэ открылось, рана то все таки оказалась смертельной. Чувак просто когда ее пырнул,осознал что совершил и не хотел привлекать внимание,иначе бы его задержали и посадили. Думал что очухается,а не тут то было. Мало того что убийство,так еще и не оказание помощи.
+1
Написано 21 февраля 2017, в 11:57
Как можно столько пить?
Два месяца без перерыва, а кто работать будет?
+5
Написано 21 февраля 2017, в 11:59 Отредактировано 21 февраля 2017, в 11:59
Ярославчик, здоровище у тётеньки огого...было
+4
Написано 21 февраля 2017, в 12:13
Olga_23, какие люди к нам пришли
+4
Написано 21 февраля 2017, в 12:14
Натали))), кланяюсь, кланяюсь
+4
Еще 3 комментария
Написано 21 февраля 2017, в 12:54
обычно от ранения в живот человек умирает долго и мучительно, но в течении 6 часов. охренеть два дня ходить с дыркой в животе, вот это здоровье
0
Написано 21 февраля 2017, в 13:40
Celt, так пила полтора месяца - вот это здоровье.
+1
Написано 21 февраля 2017, в 16:32
Чтобы женщина вошла в такое крутое пике и не смогла выйти...
Знать, что-то не сложилось в её жизни так, как ей хотелось,
что-то внутри сломалось, а тут удар ножом вместо помощи
и медленная смерть...
0