Дорогой коньяк украл мужчина в одном из магазинов Южно-Сахалинска

Дорогой коньяк украл мужчина в одном из магазинов Южно-Сахалинска

Происшествие попало в объектив камер видеонаблюдения

В минувшую пятницу, 17 февраля неизвестный мужчина украл дорогостоящую бутылку коньяка в одном из магазинов Южно-Сахалинска. Происшествие попало в объектив камер видеонаблюдения.

На записи видно, что мужчина не спеша выбрал бутылку. Затем, чтобы уйти незамеченным, злоумышленник отклеил наклейки, которые бы могли при выходе его "сдать". С алкоголем мужчина покинул магазин, не заплатив. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей

Владельцы торговой точки пока не написали заявление в полицию. Надеются, что после публичной огласки злоумышленник сам придет и вернет уже, скорее всего, не бутылку коньяка, а деньги. 

20 февраля 2017, в 10:07 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2017, в 10:27
Никогда не доверял мужчинам в розовых джинсах
+18
Написано 20 февраля 2017, в 10:31
Не бутылку коньяка, а бутылку.....
+2
Написано 20 февраля 2017, в 10:32
ПОЗОР!
+5
Написано 20 февраля 2017, в 10:37
Ага, модный такой.
+5
Написано 20 февраля 2017, в 10:39
Дааа... Кошмар... В крови заложено.... Похоже, не в первый раз... Коньячок под шашлычок...
+8
Написано 20 февраля 2017, в 11:06
VULKAN, "и шашлычок под коньячок вкусно очень!" ))))
+3
Написано 20 февраля 2017, в 11:56
Добрый человек, Естественно... В песне про это тоже поётся… Губа у него - не дура…
+2
Написано 20 февраля 2017, в 11:03
губа не дура коньячок за 13 тысяч.
+2
Написано 20 февраля 2017, в 11:07
"....без лабутенов на... и в стремных розовых штанах..."
+5
Написано 20 февраля 2017, в 11:24
Добрый человек, песков тоже розовое предпочитает)))
0
Написано 20 февраля 2017, в 11:30
полюбить так королеву, своровать так дорогой коньяк
+1
Написано 20 февраля 2017, в 11:40
Мужик отпишись, хорош коньяк был?
+4
Написано 20 февраля 2017, в 12:08
Нихрена коньяк за 13 тысяч.
+4
Написано 20 февраля 2017, в 12:29
У нас в магазине женщина взяла упаковку детского питания, вытащила из неё содержимое, а упаковку на место поставила
Спалили её не сразу, кражи через две где-то.
Ничего мужик не вернёт, его ещё найти надо, я думаю что не зря на нём такой прикид запоминающийся
+6
Написано 20 февраля 2017, в 15:01
Натали))), что с женщиной сделали? жалко такую... денег может нет?
0
Написано 20 февраля 2017, в 17:18
etnika, да ничего не сделали, заставили оплатить и всё. Она оплатила с карты, но руки у неё тряслись...Некрасивая ситуация конечно.
+3
Написано 20 февраля 2017, в 12:30
администрация магаза обломилась видео в оригинальном качестве скопировать? Что за камрип такой стремный?
+2
Написано 20 февраля 2017, в 12:33
Reader, может это вообще такое качество, как говорится, всё что имеем
+1
Написано 20 февраля 2017, в 13:07
Натали))), да нет, видно же, что просто монитор снимали мобильником похоже
+1
Написано 20 февраля 2017, в 14:17
Reader, да пиратку скачали.))))))))))))))))
+1
Написано 20 февраля 2017, в 12:37
Каков шельмец!
0
Написано 20 февраля 2017, в 15:01
шалунишка
0
Написано 20 февраля 2017, в 16:21
боярышник однако
0
Написано 20 февраля 2017, в 17:24
Какой, однако, гедонист - коньячок не за штуку, а за 13 000. Красиво жить не запретишь. Но за 13 000 срам на весь город... я б 100 раз подумала...
+3
Написано 20 февраля 2017, в 17:24
НюНик_просто_Анна, может он не местный и ему по фиг
+2
Написано 20 февраля 2017, в 17:30 Отредактировано 20 февраля 2017, в 17:31
Натали))), Это мысль... Потому и начхать. Но в наше время соцсетей и всероссийского распространения видео... я все равно бы подумала.
+3
Написано 20 февраля 2017, в 17:57
ну губа не дура, как говорится воровать так миллион, а епать так королеву
+3
Написано 21 февраля 2017, в 22:19
Crysis, чем просить и унижаться, лучше стыбщить и с...бежать)))
+1
Написано 20 февраля 2017, в 18:14
Новый вид гопников, Азерорусские!
0
Написано 20 февраля 2017, в 20:50
Губа не дура!
+1