Пьяного автомобилиста задержали в центре Южно-Сахалинска
фото очевидцев

Пьяного автомобилиста задержали в центре Южно-Сахалинска

Путь ему преградил автомобиль полиции

Сегодня, 15 февраля в первом часу дня в центре Южно-Сахалинска был задержан нетрезвый водитель автомобиля Nissan Qashqai.

По словам очевидцев, мужчина был сильно пьян. Когда иномарка сворачивала с улицы Амурской на Коммунистический проспект, путь ей преградил автомобиль полиции. 

В настоящее время в отношении автомобилиста составляют протокол. Машину поместят на штрафстоянку.

15 февраля 2017, в 12:43 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2017, в 13:11
как то все сократили. что даже погони не было?! Или в Южном иные методы?
+3
Написано 15 февраля 2017, в 13:58
Молодцы!!!!! На 15 суток пьянь!!!!
+3
Написано 15 февраля 2017, в 14:48
serega81, а я бы ему еще налил, потом еще, потом еще. Что бы сдох от передоза алкоголем.
+10
Написано 15 февраля 2017, в 13:59
Красавчики, и горотдел рядом. Пусть проспится алкаш. Вообще нюх потерял, среди дня по городу ездит.
+5
Написано 15 февраля 2017, в 14:03
vladsakh, а какая разница днем или ночью?
+3
Написано 15 февраля 2017, в 14:25
serega81, Днем дети бегают, бухая тварь переедет и не заметит. Ночью у них больше шансов со столбом познакомится.,
+6
Написано 15 февраля 2017, в 15:31
И заметьте, без стрельбы и погонь!
А в Холмске, в ДПС похоже, ПТУшники работают
0
Написано 15 февраля 2017, в 18:17 Отредактировано 15 февраля 2017, в 18:18
Child_of_Sun, а тут дело случая, и в городе на фордах ездят, а в холмске на дровах, только со стрельбой....
0
Написано 16 февраля 2017, в 07:51
karbikula, вы серьезно думаете, что марка автомобиля влияет на ответственность сотрудника ДПС?
По вашей логике, если бы южносахалинское ДПС ездило на УАЗиках, то они тоже играли бы в погони со стрельбой?
Несколько лет назад, в Южном задерживали пьяную женщину-водителя, ночью. Так тогда у ДПС не было Фордов; два экипажа, один на ВАЗе, другой - на УАЗе. Без стрельбы, без погонь, блокировали нарушителя возле Дома Офицеров. Который пытался "убежать" от Туриста.
И, кстати, Холмск тоже город.
0
Написано 19 февраля 2017, в 13:07
Child_of_Sun, интересно сколько лет назад приключилась это история, если батальон в городе уже лет шесть ездит на фордах
0
Еще 3 комментария
Написано 15 февраля 2017, в 16:13
"пьянь" за рулём надо пожизненно лишать прав!!!
+1
Написано 15 февраля 2017, в 19:40
"Лаврэнтий,приступай.."
0
Написано 15 февраля 2017, в 21:03
Нет, ну бухари совсем обнаглели, посреди дня, в центре города, плевать на все и всех
+3
Написано 15 февраля 2017, в 22:13
Интересно, а как они его распознал? ?? без ремня ехал что ли ??????
0