За донос на дочь сахалинка пошла под суд

Мать заявила, что дочь угрожала ей убийством

Охинский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении местной жительницы.

Как сообщает пресс-служба охинского суда, установлено, что женщина поссорилась с дочкой и испытывала к ней личную неприязнь. Она понимала что обманывает правоохранительные органы, но сообщила в полицию о том, что дочь, якобы, угрожала ей убийством, демонстрируя при этом кухонный нож. "Пострадавшая" показала нож полицейским, его изъяли с места происшествия, как орудие преступления.

Судом преступление охинки квалифицировано как заведомо ложный донос о совершении преступления, соединённый с искусственным созданием доказательств обвинения. Женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год условно.

13 февраля 2017, в 17:12 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 13 февраля 2017, в 17:18
Ппц мамаша...
+9
Написано 13 февраля 2017, в 17:24
за ложный донос,прописать годовой понос.)))) нефиг дёргать органы понапрасну.))))))
+8
Написано 13 февраля 2017, в 17:32
Добрый человек, где же ваше "расстрэлять"
как при т.Сталине?
+4
Написано 13 февраля 2017, в 19:25
serega81,
Лаврэнтий уже отдал приказ.)))
+7
Написано 13 февраля 2017, в 17:33 Отредактировано 13 февраля 2017, в 17:34
мать, на дочь, угрожала убийством.....да это не мать
+2
Написано 13 февраля 2017, в 17:52
Да уж, мамаши уже не те.
Дочка в шоке.
+4
Написано 13 февраля 2017, в 18:00
Поругались потом помирились... Итог печален как ни крути
+3
Написано 14 февраля 2017, в 17:44
Татьяна БЛ, "как не крути, они не пара, прости...."
0
Написано 13 февраля 2017, в 18:11
Все было совсем не так...
0
Написано 13 февраля 2017, в 18:24
так как определили то что донос ложный, по внешнему виду ножа что ли
+1
Написано 14 февраля 2017, в 17:45
Matso, по отсутствию отпечатков дочери наверное...
0
Написано 13 февраля 2017, в 18:48
Название неправильное-ложный донос надо писать. А само доносительство ,как говорит история,любым государством приветствовалось. Правда Иван Грозный говорил: доносчику - первый кнут.)))
+2
Написано 13 февраля 2017, в 19:32
Интересно, а как доказали, что донос ложный? Я как-то заявление писала в полицию об избиении моего ребенка няней, так было отказано в возбуждении УГ, так как свидетелей избиения не нашлось. А тут раз, и доказали. Мама с дочерью никогда одни не оставались, всегда в толпе свидетелей общались?
+1
Написано 14 февраля 2017, в 17:07
AnnaAnna, Тут для галочки все сделано-Полицаи работают!!! А в вашем случае надо было доказывать,а на это у них ни сил не средств ни желания не было! Вы выгнали няню?
0
Написано 14 февраля 2017, в 17:43
AnnaAnna, Мать притащила в полицию нож.Экспертиза показала, что данный нож подозреваемая (дочь) и в руках то ни разу не держала.Вот и все доказательства невиновности.
0
Написано 13 февраля 2017, в 23:32
Какая мерзость... Нет страшнее врагов в лице родственников...
+1
Написано 14 февраля 2017, в 00:09
Ну эту маму уже мамой-то назвать трудно. Зачем же так на свою дочь?! В жизни много чего бывает. Мать должна оставаться прежде всего человеком.
0
Написано 14 февраля 2017, в 09:09
МАМО!!!
+2