Внедорожник перевернулся на въезде в Долинск
фото и видео очевидцев

Внедорожник перевернулся на въезде в Долинск

Водитель не справился с управлением

ДТП произошло сегодня, 13 февраля около 10 часов утра севернее Долинска.
 
По словам очевидцев, водитель автомобиля Toyota Hilux Surf двигался по трассе с севера на юг, не справился с управлением на скользкой дороге, машину занесло, и она перевернулась.
 
На место происшествия выезжали спасатели.
 
По предварительной информации, в момент аварии во внедорожнике находились два человека. Серьезных травм они не получили, из автомобиля выбрались самостоятельно.

 

13 февраля 2017, в 10:42 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 февраля 2017, в 10:48
Опять Долинск....Дорожники очнитесь!!!!
+3
Написано 13 февраля 2017, в 10:51
serega81, Дело не только в дорожных службах. Надо выбирать скоростной режим, исходя из дорожных условий. Судя по тому, как он кувыркнулся, явно не 40км/час шел
+7
Написано 13 февраля 2017, в 10:53
Арктический Воин., совершенно верно,но состояние трассы Корсаков-Южный,и Долинск-Южный почему то очень разное.Утром ехал из Корсы,асфальт чисый.
+5
Написано 13 февраля 2017, в 10:55
serega81, Посмотрел бы ты в нашем районе. Вспоминаются добрые советские времена, когда во время снегопадов дорожники сутками работали. И, пусть была грунтовка, но она была лучше нынешнего асфальта.
+4
Еще 4 комментария
Online
alex8665 Online
Написано 13 февраля 2017, в 11:09
офигеть!!!
+2
Написано 13 февраля 2017, в 11:44
Ща перевертыш на продажу...
0
Написано 13 февраля 2017, в 15:10
Nochnoy_tranzit, Продам Сурфа в идеале. Не бит не крашен, в дтп не участвовал...
0
Написано 13 февраля 2017, в 14:20
Куда то опаздывал.
+3
Написано 13 февраля 2017, в 20:47
Дороги на самом деле не чистят !!!!! Интересно кто контролирует работу дорожных служб ??? Сам сегодня ездил в Долинск ! Дорога в безобразном состоянии
0