Автомобиль медслужбы и легковушка столкнулись в Долинском районе
фото очевидцев

Автомобиль медслужбы и легковушка столкнулись в Долинском районе

В аварии у села Такое пострадали три человека

ДТП произошло сегодня утром, 13 февраля в Долинском районе у села Такое.

По словам очевидцев, там столкнулись легковой автомобиль и машина медслужбы.

От удара автомобили отбросило на противоположные стороны дороги.

Информация о том, есть ли в аварии пострадавшие, уточняется.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

10:10. Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 13 февраля примерно в 08:35 31–летний водитель автомобиля Toyota Corolla Filder, без водительских прав, двигался на север по автодороге Южно–Сахалинск – Оха. На 38 км, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем УАЗ.
 
В результате ДТП женщина–пассажир автомобиля УАЗ, водитель и пассажир автомобиля Toyota Corolla Filder, получили телесные повреждения. С места происшествия были доставлены в Долинскую центральную районную больницу.
 
По данному факту проводится проверка.
 
14 февраля. Как уточняют в областном УГИБДД, водителю автомобиля Toyota Corolla Filder 20 лет. Он управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления транспортными средствами,

 

13 февраля 2017, в 09:43 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 февраля 2017, в 10:01
Хоть бы пострадавших не было
+1
Написано 13 февраля 2017, в 10:07
Вот куда дорожникам нужно сыпать реагенты, а не город солить.
+8
Написано 13 февраля 2017, в 12:22
vladsakh, неее.ключевая фраза:без водительских прав
+3
Написано 13 февраля 2017, в 10:08
Да что такое, опять...
+1
Написано 13 февраля 2017, в 10:20
Опять "такое" фигурирует......Дорожники-обратите внимание
0
Написано 13 февраля 2017, в 10:21
Всем скорейшего выздоровления. И внимания на дорогах, после потепления дорога как стекло
0
Написано 13 февраля 2017, в 10:44
Утром на корсаковской трассе тоже NOAH в кувете валялся. Дорога скользкая, ничего не чистилось и не посыпалось.
+1
Написано 13 февраля 2017, в 17:40
Ярославчик, Если бы не чистилось и не посыпалось, не один бы NOAH там валялся.
0
Написано 13 февраля 2017, в 11:44
взрослые люди, а такое вытворяют! когда же вы дать начнете, хотя судя по с сему не чем...
0
Написано 13 февраля 2017, в 12:03
Вот из-за таких уродов,которые ездят без прав,да еще провоцируют аварии с участием скорой,мы не смогли дождаться скорой помощи которую вызвали человеку с давлением в 190. Приехали сами в больницу и ждали еще час чтобы нас приняли.
+2
Написано 13 февраля 2017, в 12:21
Снова-здорово!
0
Написано 13 февраля 2017, в 17:50 Отредактировано 13 февраля 2017, в 17:53
ДПС работают от случая к случаю....а камеры там поставить слабо, случай не первый!!! На всю Россию по прошлому случаю "прославились"!!!
0