Житель Ноглик до смерти избил бывшую сожительницу

В компании он целый вечер бил женщину кулаком по голове и телу

Следственным отделом по Ногликскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщают в областном следкоме, это уголовное дело возбуждено по факту смерти 28 октября 2016 года в реанимационном отделении Ногликской ЦРБ 27-летней жительницы пгт. Ноглики, которая 21 октября 2016 года была госпитализирована в больницу с телесными повреждениями.

По версии следствия, 18 октября обвиняемый пришел в гости к своей бывшей сожительнице, где уже находилась компания. В ходе распития спиртных напитков между хозяйкой квартиры и обвиняемым произошел конфликт, в результате которого последний в течение вечера наносил девушке удары кулаком по голове и другим частям тела.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

6 февраля 2017, в 20:34 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 февраля 2017, в 20:37
Да что с людьми происходит!
+5
Написано 6 февраля 2017, в 23:37
Masenkaya, это не людь, просто существо
+3
Написано 6 февраля 2017, в 20:38
Вот дибил!Это чем надо руководствоваться чтоб весь вечер долбить кулаком по голове.Видно не обошла его в детстве Чернобыльская авария стороной!
+16
Написано 6 февраля 2017, в 21:52
PATRO, а звезда эта терпела и молчала. Выгнала бы и все дела.
Гости тоже хорошы
+13
Online
Vladis Online
Написано 6 февраля 2017, в 20:39
Идиот ! И что вы течении всего вечера никто из " компании " не мог пресечь его действия ? Или всем было " фиолетово " ?
+13
Написано 6 февраля 2017, в 20:41
Vladis, все были фиолетовые скорее всего...
+5
Online
Vladis Online
Написано 6 февраля 2017, в 23:04
KsuKsu, Думаю , что именно так и было . Но тем не менее ....
−1
Написано 7 февраля 2017, в 01:32
Vladis, Так там люди живут 90-ми. у них мало что меняется с годами по развитию в нормальном обществе.Что эта компания,которая там была...Да им пофиг было.Может и компания ВСЯ кто там присутствовал его дружки,подружки.Так конечно БРЕД ПОЛНЫЙ...Ушла да и досвидос,зачем жизнь портить друг,другу.
+3
Написано 6 февраля 2017, в 20:41 Отредактировано 6 февраля 2017, в 20:41
Мужчина, поднявший руку на женщину - не мужчина. Хотя для меня алкоголичка и не совсем женщина...
+9
Написано 6 февраля 2017, в 20:44 Отредактировано 6 февраля 2017, в 20:46
-а не компания...((((
+5
Написано 6 февраля 2017, в 20:59
Дааа.... Вот это "гости"... Нет слов....
+11
Написано 6 февраля 2017, в 21:13
Очередной синяк натворил делов
+5
Написано 6 февраля 2017, в 21:16
Вот благодаря таким упырям строится мнение о русских в мире. За бугром конечно тоже всего хватает, но мы прославились "боярышником" явно из-за нищеты простого народа, при наших то богатствах...
В России будет порядок только тогда когда будет элементарный достаток у простых людей...
+5
Написано 6 февраля 2017, в 21:18 Отредактировано 6 февраля 2017, в 21:19
Бедная женщина. Молодая еще. Одного не понимаю, почему она разрешила избивать себя целый вечер! Не от одного же удара он ее убил. И где была компания...
+7
Online
Написано 6 февраля 2017, в 21:26
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, читайте внимательно! В ходе распития... а там и компании фиолетово, и между "бывшими" не понятно что и как!
0
Написано 7 февраля 2017, в 08:12
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, наверное решила что это не их дело
+3
Написано 7 февраля 2017, в 08:43
Сергей Морозов, Безразличие людей зашкаливает.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 февраля 2017, в 21:47
Синька....
+4
Написано 6 февраля 2017, в 21:53
Опять алкоголь
+7
Написано 6 февраля 2017, в 23:05
Кто-то года два назад нажал кнопку "самоликвидация" нации. Продолжаем исчезать. Спиваться и исчезать. И раньше пили, но жестокости такой не было. Пойло в магазинах голимое. Люди сходят с ума.
+8
Написано 6 февраля 2017, в 23:59
Маргарита,
плюсую
+1
Написано 7 февраля 2017, в 06:34
Маргарита, Два года? По моему кнопочку эту нажали лет 15 назад, а то и более.
+6
Написано 7 февраля 2017, в 11:02
Balbes, может быть, но не было такого треша. Не было пушистиков и всякой дряни. Или это просто так не афишировали. Но то, что пойло стало голимым - это вот не давно. Потому что вина уже нормального нет, виски все подделка.
+1
Еще 3 комментария
Написано 6 февраля 2017, в 23:20
Вот это мужчины пошли... Нет слов...
+4
Написано 6 февраля 2017, в 23:30
Какая то история мутноватая,"бывший" идиот,компания тоже какая то непонятная!
Наваляли бы бывшему,да выпроводили за дверь.Что за безразличие у людей?
+7
Написано 6 февраля 2017, в 23:36
°В_Кедах°, °В_Кедах°, Жестокосердие
+4
Написано 7 февраля 2017, в 07:58 Отредактировано 7 февраля 2017, в 07:59
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а,
>> в течение вечера наносил девушке удары кулаком по голове и другим частям тела
>> алкогольных
>> бывший
Кажется ключевые слова, всего хватает. Это в очень мягкой форме...
+3
Написано 7 февраля 2017, в 09:24
Пообожрались паленки. Слов нет. Жаль что не 105 ст. Сидел бы придурок чуть побольше.
+3
Написано 7 февраля 2017, в 10:04
Терпеть таких сволочей, кухонных боксеров не могу!!! Найдет себе жертву и строит из себя супергероя. Долбанула бы ему табуретом пару разов чтоб под себя ходил
+1
Написано 7 февраля 2017, в 12:31
"Целый вечер бил женщину кулаком по голове и телу"
Забавно, а что женщина в течение целого вечера делала?
0
Написано 7 февраля 2017, в 18:26
EBIN, умерла 28 числа,в больницу доставлена 21 числа, избита была 18 числа. Забавно будит если ты хоть моленько подумаешь!
0
Написано 7 февраля 2017, в 18:38
Tatiana_Tanya,
А с 18 по 21 число, что делала? Как ты себе представляешь избивать кого то "на протяжении всего вечера".
0
Написано 7 февраля 2017, в 18:50
EBIN, прочитай ниже мои коминтарии. Не накок пьянки не было и не бил он её целый день! !! Многоэтажный дом, пос. маленький. Он ворвался и начал её бить(был пьяный) ,она кричала, сосед услышал он его побил и выгнал,просто не подумал что так серьёзно всё с его соседкой
0
Еще 1 комментарий
Online
Kali Online
Написано 7 февраля 2017, в 13:09
попался бы он мне - убить не убил а ходил бы он медленно, инвалидам его сделал, мразюка не на вижу таких людей.
−1
Написано 7 февраля 2017, в 19:30
amster,
Интернет воин. Сделал бы он. Замышился бы за дверью и даже ментов не вызвал бы, а если бы и вызвал, то они не приехали бы. А сделал бы инвалидом и сам бы присел. Вот лишь бы ляпнуть что.
−1
Online
Kali Online
Написано 8 февраля 2017, в 09:25 Отредактировано 8 февраля 2017, в 09:26
EBIN, видно что из нас мышь это ты, раз у тебя такие понятия, не знаешь человека не стоит думать о нём то чего не знаешь. Тема закрыта.
−1
Написано 8 февраля 2017, в 11:30
amster,
На словах ты Лев Толстой, а на деле Йух простой.
0
Еще 2 комментария
Написано 7 февраля 2017, в 17:00
Всё что написано. 95% ЧУШЬ!!! Она одна была дома. Ни гостей, ни детей дома не было. В квартире было чисто - ни пылинки, ни соринки. Когда она не отвечала на звонки матери, то мать поехала к ней. Увидев своего ребенка в таком состоянии, дала карвалол и вызвала скорую. Фельдшеру показался странный запах и она, не обследовав, отправила её в наркологию (по пути подбрали хирурга). В предкомовом состоянии она боролась за жизнь в течении двух суток, потом впала в кому. И только тогда врачи у её обнаружили черепно-мозговую травму, после чего она еще пять суток боролась за жизнь, но, к сожалению, время было упущено.
А этот ублюдок не был ей сожителем. Больше 4-х лет назад они состояли в отношениях несколько месяцев, но после того, как он соизволил поднчть на неё руку, она с ним попрощалась. Все эти годы он ей угрожал, но самое худшее то, что полиция это знала.
У неё было трое детей. Младшей на тот момент едва исполнилось пять месяцев.
Царство тебе небесное, Яночка.
0
Написано 7 февраля 2017, в 19:31
Tatiana_Tanya,
Тебе то откуда знать.
0
Написано 7 февраля 2017, в 18:31
Пырнула бы кухонным тесаком в порядке самообороны,как другие женщины, даже в простой перебранке.
Видать совсем мутная была, такое против себя допустить .!
0
Написано 8 февраля 2017, в 22:06
Сейчас бы штрафом отделался... поторопился упырь.
0