Столкновение грузовика и внедорожника в Холмске зафиксировали камеры видеонаблюдения

Авария произошла утром 27 января

ДТП произошло сегодня, 27 января в 07:53 в Холмске на улице Советской в районе дома №114. Там столкнулись внедорожник и грузовик.

По словам очевидцев, водитель грузовика выходил из автомобиля, возможно, для того, чтобы воспользоваться услугами банкомата в торговом центре "Оранж".

Водитель грузовика вернулся в машину, отъезжая от обочины сразу попытался совершить разворот, но не убедился в безопасности моневра. В результате произошло столкновение с автомобилем  Mitsubishi Pajero.

Люди в аварии не пострадали.

27 января 2017, в 14:50 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2017, в 14:55
действительно,зачем боковые зеркала....
+9
Написано 27 января 2017, в 14:56
Так по-тупому, если честно...
+9
Написано 27 января 2017, в 14:59
Он погиб?
0
Написано 27 января 2017, в 15:07
Zabolotny, где сказано об этом?
+1
Написано 27 января 2017, в 15:29
Zabolotny, Еще до того как сел за руль.
+6
Написано 27 января 2017, в 17:16
Zabolotny, Да !!! От водки.
+4
Написано 27 января 2017, в 15:09 Отредактировано 27 января 2017, в 15:13
Столкновение грузовика и внедорожника в Холмске зафиксировали камеры видеонаблюдения, а мы записали на телефон видео с монитора и выложили на Ютуб.
не могли потратить 2 минуты и слить в нормальном качестве???
не могли ладно далекие не умеете , но снять все это на телефон
да ещё вертикально это просто шедевр...
+6
Написано 27 января 2017, в 15:11
а на паджерике не видел что тот разворачивается!?
+4
Написано 27 января 2017, в 15:30
Masenkaya, мне кажется что он увидев начал тормозить, но его понесло. имхо
0
Online
legkiy Online
Написано 27 января 2017, в 16:10
Masenkaya, скорее всего водитель пажерика не ожидал что грузовик начнет разворачиваться... я бы тоже сначала подумал что грузовик просто собрался трогаться и ехать в попутном направлении и по видео видно что пажерик притормаживал а потом и вовсе пытался остановиться
+5
Написано 27 января 2017, в 18:28
Masenkaya, Куда там реагировать, перед самым носом вывернул.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 января 2017, в 15:16
Такой радостный, бабки снял! А тут такая незадача, наверно придётся отдавать.
+5
Написано 27 января 2017, в 15:25
походу встретились два идиота, судя по видео
+6
Написано 27 января 2017, в 15:28
Водила грузовика раньше случайно на маршрутке не работал ? Может привычка с остановки вылетать подвела .
+7
Написано 27 января 2017, в 17:15
Тупой, еще тупее - 3
+3