фото и видео очевидцев

При столкновении автомобилей у "Сити Молла" пострадал человек

От удара опрокинулся внедорожник

ДТП произошло сегодня, 27 января в Южно-Сахалинске на улице Ленина в районе "Сити Молла". 

По словам очевидцев, на этом участке дороги находятся несколько машин с механическими повреждениями - Тoyota Mark II,  Toyota Corolla, при ДТП опрокинулся внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. Там же наполовину в кювете стоит кран-балка. 

По предварительной информации, причина ДТП в том, что один из участников аварии выехал на полосу встречного движения. В результате столкновения пострадал человек, находившийся в автомобиле Тoyota Mark II.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. 

10:10. По словам очевидцев, Тoyota Mark II двигалась с юга на север, Toyota Corolla - во встречном направлении. Автомобилистка, управляющая "Короллой", не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где и произошло столкновение.

Девушка госпитализирована.

Внедорожник и кран-балка к утреннему ДТП отношения не имеют. Джип опрокинулся, скорее всего, еще ночью.

27 января 2017, в 09:13 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2017, в 09:39
там прям как черное место!
Люди будьте внимательнее, не торопитесь, жизнь одна!
Пострадавшим поправки.
+4
Написано 27 января 2017, в 09:45
+8
Написано 27 января 2017, в 09:40
До сих пор стоят...Пробка ужасная..
+4
Написано 27 января 2017, в 10:07
+5
Написано 27 января 2017, в 10:31
выглядит как будто джип устал и решил прилечь покемарить
+3
Написано 27 января 2017, в 10:35
Дааа...
Пострадавшим скорейшего выздоровления
+3
Написано 27 января 2017, в 10:50
читаешь новости будто из Сирии-как хроника боевых действий. Трансформеры взбунтовались? Водители перестают справляться с управлением...
+4
Написано 27 января 2017, в 11:41
Аварии стают все более серьезнее.если раньше пару машин сталкивались, то теперь как правило уже пачками собираются. В районе Сити Мола постоянно гололед перед пешеходными переходами, сам чуть было не пострадал, машину несет по льду, будет внимательнее.
+1
Написано 27 января 2017, в 11:59
Непорядок.
0
Написано 27 января 2017, в 12:01
Утром ехал, джипа еще не было. Ехал в 7:45
+2
Написано 27 января 2017, в 14:31
Ярославчик, мы чуть попозже ехали,тоже не видели!
+1
Написано 27 января 2017, в 12:06
Если бы техника пораньше выша и расчисиила... как раз там в 7:45 ехала. Каша на дороге была вот и не справилась
+4
Написано 28 января 2017, в 13:54
Елена Кириченко, ты же справилась))))
+3
Написано 28 января 2017, в 14:18
НюНик_просто_Анна, я всегда сама себе говорю, что меня дома ждут.
+4
Написано 27 января 2017, в 12:23
Я бы еще послушал версию другой стороны.
+1
Написано 27 января 2017, в 13:48
возле сити молла скоро будет кладбище крузаков....что ни месяц так крузак то сгорит то разобьется то спать приляжет
+2
Написано 27 января 2017, в 14:44
Куда то девушка спешила.
+3
Написано 29 января 2017, в 21:21
Думаю девушка не спешила, просто отсутствие опыта в экстремальной ситуации
+1