Молодого мужчину нашли мертвым в центре Южно-Сахалинска

Молодого мужчину нашли мертвым в центре Южно-Сахалинска

Тело обнаружили у мусорного контейнера недалеко от областной прокуратуры

Мертвого мужчину нашли в центре Южно-Сахалинска. Тело обнаружили у мусорного контейнера недалеко от областной прокуратуры

Как сообщили astv.ru  в областном следкоме, 25 января в 06:20 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что у мусорного контейнера у дома №29 по улице Чехова в областном центре обнаружено тело неустановленного мужчины, без внешних признаков насильственной смерти.

При осмотре места происшествия причину смерти мужчины установить не удалось. Его тело направили в морг.

В ходе проверки следователи установили, что погибший - 27-летний житель Южно-Сахалинска. 

Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

27 января 2017, в 12:14 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2017, в 12:18
год не успел начаться,а уже столько смертей....
Ещё и у прокуратуры...
+6
Написано 27 января 2017, в 12:20
0
Написано 27 января 2017, в 12:20
А не после допроса случайно его выкинули на мусорку?
+8
Написано 27 января 2017, в 14:08
Clint_EASTwood, ну вот что за жуть
+1
Написано 27 января 2017, в 16:55
Clint_EASTwood, иногда лучше жевать, чем говорить
+2
Написано 27 января 2017, в 12:21
Соболезнования близким...
+5
Написано 27 января 2017, в 12:22
Может спайсы? Курнул и не выдержал?
+4
Написано 27 января 2017, в 12:27
serega81, Да всё,что угодно может быть.От инфаркта и инсульта и до какой-нибудь химии...
+2
Написано 27 января 2017, в 13:04
serega81, Кстати я тож так подумал,раз без насильственных следов.Сердце остановилось
+1
Написано 27 января 2017, в 13:46 Отредактировано 27 января 2017, в 13:46
varvar007, жаль конечно парня в любом случае
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 января 2017, в 12:25
Беда...
+2
Написано 27 января 2017, в 12:25
Возможно передоз.
+3
Написано 27 января 2017, в 12:26
да что же такое! интересно как он там оказался и какова причина.
Соболезнования
+2
Написано 27 января 2017, в 12:36
Думаю, или наркотики, или убили . Молодой не может просто умереть. А скорее на квартире умер и принесли туда.
+1
Написано 27 января 2017, в 12:51
Дедушка Мороз, Да не ,мандаринкой отравился...
+3
Написано 27 января 2017, в 13:58
Дедушка Мороз, а что у молодых нет проблем со здоровьем?
+5
Написано 27 января 2017, в 14:06 Отредактировано 27 января 2017, в 14:07
Дедушка Мороз, да ну, а что у молодых людей не бывает тяжелых заболеваний..... тоже сердце, тромб оторвался и всё((( у меня родственница два месяца назад умерла так, 30 лет всего, пришла домой на обед и умерла.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 27 января 2017, в 13:57
Да может и сердце остановилось, вышел из дома! Утро, рядом бдительных жителей нет!
+1
Написано 27 января 2017, в 14:39
Слово за паталогом.
+4
Написано 27 января 2017, в 15:59
Пути господни неисповедимы ! Наш путь во мраке !
0
Написано 27 января 2017, в 16:59
Я надеюсь озвучат от чего умер парень.Ведь всего 27 лет,вряд-ли здоровье подвело....
0
Написано 30 января 2017, в 11:36
может проблемы с сердцем? в наше время не удивительно. да гадать можно сколько угодно. все равно не узнаем от чего. как всегда.
0