Двое суток водитель завалившегося бензовоза ждет помощи в Углегорском районе
фото uglegorsk.news

Двое суток водитель завалившегося бензовоза ждет помощи в Углегорском районе

Мужчина отказывается покидать автомобиль

На трассе Углегорск — Бошняково, перед селом Лесогорским, двое суток в кювете, завалившись набок, лежит бензовоз. При этом видимых повреждений у автомобиля нет, пишут "Углегорские новости".

По словам очевидцев, водитель находится в кабине всё это время (два дня) и отказывается покидать бензовоз, надеясь, что скоро придёт помощь.

Другой очевидец рассказал, что ездил проведать потерпевшего, и отвозил ему еду. Наш собеседник отметил, что автомобиль стащило в кювет, потому что дорога была очень скользкой.

26 января 2017, в 12:05 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2017, в 12:09
Конечно. В противном случае купит все топливо в случае кражи.
+5
Написано 26 января 2017, в 12:11 Отредактировано 26 января 2017, в 12:11
Кошмар, и всем до фени? А если он там помрет? Чей бензовоз-то?
+14
Написано 26 января 2017, в 18:29
НюНик_просто_Анна, А были случаи, мне в техникуме преподаватель рассказывал, как ехал в сторону Долинска, и увидел в кювете ЗИЛ 131 бензовоз, ну естественно остановился и узнал у водителя нужна ли ему помощь, водитель сказал нет , и что помощь должна скоро прибыть, возращаясь через два дня назад, он увидел что ЗИЛ остался на месте, но возле него дежурила машина, мой преподаватель останавился узнать как водитель и ему сказали что он замерз на смерть, но показательный факт в том, что с бочки не было слито ни капли бензина, вот такая вот суровая правда истины.
+5
Написано 26 января 2017, в 18:46
Sakh8924, но это же ужасно. Такое безразличие и наплевательчтво, это просто повергает в отчаяние...
+7
Написано 27 января 2017, в 10:11
НюНик_просто_Анна, правда истины суровее
+2
Написано 26 января 2017, в 12:11
Это Углегорск
+10
Написано 26 января 2017, в 12:17
Нечего было в кювет съезжать. Да и кто ему помогать то должен? Вот чей бензовоз, тот пусть и помогает.
−19
Написано 26 января 2017, в 12:25
BENIS, В вас наверно человеческий фактор вообще отсутствует.
+10
Написано 26 января 2017, в 12:28
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а,
При чем тут фактор. Есть хозяин бензовоза и вытащить автомобиль его прямая заинтересованность.
−9
Написано 26 января 2017, в 12:29
BENIS, Но он же один его не вытащит, нужно понимать. Почему не помочь то?
+5
Еще 15 комментариев
Написано 26 января 2017, в 13:05
Да уж!!! И владельцу пофиг...
+3
Написано 26 января 2017, в 13:44
Бывают и такие работодатели.
+5
Написано 26 января 2017, в 14:14
А ему самому топлива хватит, чтобы прожить там эти дни?. Конечно это полная безответственность владельца бензовоза и халатность коммунальных служб Углегорского района.
И никто не может ему помочь.
+6
Написано 26 января 2017, в 14:44
реальный мужик
+5
Написано 26 января 2017, в 15:40
ужас! вот начальника этого бензовоза туда посадить и пусть сидит там !
+1
Написано 26 января 2017, в 19:24
Где МЧС то?!Или им никто не сообщил.Человек в опасности,есть техника,вперед!
+3
Написано 27 января 2017, в 10:13 Отредактировано 27 января 2017, в 10:13
Victor, топливо в опасности.А человек...да никому нет дела.
+2
Написано 27 января 2017, в 10:28
Знаю,что такое остаться без помощи....Когда-то и я на рабочем уазике попала в аварию.Занесло,перевернулись несколько раз в машине,оказались в кювете .Машина встала на колеса.Стояли так часов 5-6.Ночь.Зима..Мне показалось время вечностью.Мимо проезжающие водители,просто сочувствовали.Потому что оказать помощь нам не могли.Дорога была очень скользкая-никто не рискнул помочь.Ждали спецтехнику.Правда ехал один "добрый" человек с севера,там он проводил предвыборную кампанию.Депутат областной думы..Он продал нам трос..за 1000 рублей))))Помог,чем говорится мог. Цена человеческой жизни для многих,оценивается в 1000 рублей,а иногда и того меньше,печалька...
Водителю,скорейшего вызволения из дорожного плена.
+2
Написано 27 января 2017, в 10:34
а где наши чип и дейлы? гаи? прокуратура? власти?? или как всегда проблемы граждан это проблемы граждан??
0
Написано 27 января 2017, в 11:42
Наши люди молодцы,в беде не оставят мужика,и накормят и напоят. Праильно что не оставляет,разграбят,а потом с него издержки будут высчитывать до конца жизни...Неужели ни одного трактора мимо не проехало за это время?!
0
Написано 27 января 2017, в 13:41
katenok1183, по ходу дорожные службы даже не знают об этой дороге что ни один грейдер или что нить из тяжелой техники не проезжало мимо
0