Холмчанин покончил жизнь самоубийством

Холмчанин покончил жизнь самоубийством

Его тело нашли в одной из квартир на улице Первомайской

В следственный отдел по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 2 по улице Первомайской обнаружено тело 35-летнего местного жителя.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося и причин, толкнувших мужчину на суицид. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

23 января 2017, в 20:03 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2017, в 20:23
да что ж такое то??????
соболезнования родным и близким...
+5
Написано 23 января 2017, в 20:31


Соболезнования родным и близким
+5
Написано 23 января 2017, в 20:43
Что за эгоизм, когда без предсмертной записки! Перед
Господом уже наверняка исповедался...
0
Online
Написано 23 января 2017, в 21:18 Отредактировано 24 января 2017, в 07:37
Взял, и решил СВОИ проблемы так радикально... Родным и близким соболезнования...
+4
Написано 23 января 2017, в 23:41
НКолчина, Нельзя так об покойниках
0
Написано 24 января 2017, в 09:02
varvar007, о покойниках нельзя плохо
+2
Написано 24 января 2017, в 00:00
Столько суицидников на Сахалине, вообще у нас есть какая то помощь либо "горячая линия" для таких? Что то вообще делается?
+4
Написано 24 января 2017, в 07:37
35 лет... Взял и ушел. Соболезнования родным и близким.
+8
Написано 24 января 2017, в 07:38
В 35 лет суицидник. Жаль, но выбор он сделал.
+4
Написано 24 января 2017, в 11:01
Отлично
−1