Двухэтажный дом горит в Холмске
Фото очевидцев

Двухэтажный дом горит в Холмске

На месте работают три автоцистерны

В Холмске горит двухэтажный барак на улице Некрасова. Сообщение о пожаре от очевидцев поступило в 20.05. К месту пожара выехали две автоцистерны. Возгорание такой силы, что на месте пожарные запросили помощи, и к ним выдвинулась еще одна машина. 

Рядом находятся другие бараки.

Дымом заволокло две улицы. Запах ощущается даже за несколько кварталов, в районе площади Ленина. 

Дом расселен, причины возгорания пока не известны. 

19 января 2017, в 20:43 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 января 2017, в 21:27
Написано: "Дом расселен, причины возгорания пока не известны."
Явный поджог, к бабке не ходи
+4
Написано 19 января 2017, в 21:53 Отредактировано 19 января 2017, в 21:54
Дешевле сжечь и новый построить, проходили уже. Постоянно жгут и поджигателей не находят.
+7
Написано 20 января 2017, в 10:05
Den, а их и не ищут)
+2
Написано 19 января 2017, в 22:21
ликвидация путём экономии затрат на снос.
+4
Написано 20 января 2017, в 08:51
Добрый человек, у нас в городе также уничтожили четыре расселенные двухэтажки, чтобы не тратить деньги на снос. Пожарные приехали, но тушить не стали, ибо бесполезно. Лучше бы дали людям разобрать на брус эти дома.
+1
Написано 20 января 2017, в 09:32
924188,
так везде делается...нанимаются школьники или студенты за тысячу рублей,вручается канистра бензина и адрес.))
Всё очень просто.)
+1
Написано 19 января 2017, в 22:30
Слишком уж агрессивно опять пыхнул и по всей площади почти, маловероятно что бомжи или дети, очень похоже на спланированный поджог.
+2
Написано 19 января 2017, в 22:35
Странно,что у прокуратуры не возникает вопросов после такой череды совпадений горящих расселенных домов!
+3
Написано 19 января 2017, в 22:58
Пироманы ,kz
+3
Написано 19 января 2017, в 23:24
Александр Астапович, барак-это одноэтажное деревянное строение, а у вас то он дом,то барак.
0
Написано 20 января 2017, в 02:07
Oldgamer, пролистал несколько определений, но об этажности нигде нет речи
0
Написано 20 января 2017, в 12:00
Oldgamer, я в детстве жила в двухэтажном бараке, построенном японцами. Поэтому бараки бывают разные: одно-, двухэтажные.
0
Написано 20 января 2017, в 00:25
О!А я думала по Капитанской расселенный дом следующий будет! Пиро-снос в моде нынче?
+2
Написано 20 января 2017, в 02:08
Sakhgirl, он горел уже
+1
Написано 20 января 2017, в 06:03
Nochnoy_tranzit, но не так же)))
+1
Написано 20 января 2017, в 00:27
Холмск зачастил последнее время с пожарами. Попал дежурный караул, сил им!
+3
Написано 20 января 2017, в 09:27
Люди черствкют... Диспетчеру (девушка) весь вечер названивали с Молодежки, оскорбляли, фамилию записывали, типа вы там пожар тушите, с гидранта воду берете, а у нас дома давления нет. Давайте нам воду уже, убирайте машину с гидранта и все в этом роде. Она объясняет, дом горит, могут другие загореться, линию электропередач огнем прихватило...им пофиг, у них одно кино. Дайте и все. По барабану, что что-то где-то полыхает.
0
Написано 20 января 2017, в 10:13
Nochnoy_tranzit, да ладно! и такое даже бывает!!?!
0
Написано 20 января 2017, в 11:35
Masenkaya, ну вот... че с людьми... какая то агрессивность к другим и безразличие одновременно... А на днях по "24" вроде показывали, одна мадам отказалась убрать лексус и пропустить пожарных во дворы, с репликой,- не мой же дом горит. Парни побежали дальше на своих двоих.... Мне интересно что в голове у этих людей? Что за поток мыслей приводит к таким поступкам?...
+2
Написано 20 января 2017, в 11:38 Отредактировано 20 января 2017, в 11:39
Nochnoy_tranzit, я такое про скорую видела, во дворе не пропустила женщина, а пассажир мужчина начал кидаться на машину, в итоге молодой парень умер. я бы эту мразь под асфальт закатала! для таких случаев и разрешили бы таранить мешающие машины.
+2
Написано 20 января 2017, в 11:39
Сносом домов насколько мне известно занимается ИП Федоров,который запросил самую низкую цену на аукционе.Вот видимо и экономит,минимум затрат огонь и спичка.Недобросовестность вопиющая!У одного исполнителя такая череда поджогов!А наши правоохранительные органы ничего не могут сделать за отсутствием профессионализма.А страдают близживущие люди!Может таким же образом их офис снести,чтоб на собственных задницах почувствовали вкус пожара!
+1
Написано 20 января 2017, в 12:05
viktorya85, тогда вообще без вопросов
. Чисто в его духе
0