Водитель внедорожника создал аварийную ситуацию на дороге в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Водитель внедорожника создал аварийную ситуацию на дороге в Южно-Сахалинске

По мнению очевидцев, автомобилист был нетрезв

Сегодня, 14 января около 13 часов на Холмском шоссе в Южно-Сахалинске автомобилисты осторожно объезжали внедорожник, которым управлял, по их мнению, нетрезвый водитель или спящий человек.

Иномарка то заезжала на обочину, то возвращалась на проезжую часть. Уже через несколько минут автомобиль "исчез" с главной дороги. 

По словам южносахалинцев, внедорожник у заправки задержали сотрудники полиции.

14 января 2017, в 13:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 января 2017, в 13:53
Написано: ".... которым управлял, по их мнению, нетрезвый водитель или спящий человек."...

Представила спящего человека
+7
Написано 14 января 2017, в 13:57
VULKAN, Есть такая болезнь- нарколепсия. Это когда человек внезапно засыпает где угодно, и когда угодно. Был у меня такой знакомый. Заснул за рулём(и кто ему права дал), и разбился.
+7
Написано 14 января 2017, в 14:01
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, Выходит он не болеет такой болезнью, раз не разбился.
+5
Написано 14 января 2017, в 14:07
VULKAN, А этого мы уже не узнаем))
+2
Еще 6 комментариев
Написано 14 января 2017, в 13:59
Возможно плохо стало, всякое же бывает.
+7
Написано 14 января 2017, в 14:24
Страшно мимо такого проезжать
+3
Написано 14 января 2017, в 15:25
А по тротуару могли идти люди! Хорошо что задержали! Это всёравно что идти с ружьем и стрелять с закрытыми глазами...
0
Написано 14 января 2017, в 15:32
Идиотов меньше не становится.. Радует что никому не успел сделать беды, и будет наказан за свои действия.
+3
Написано 14 января 2017, в 15:48
Вот это номер! Ну спящим он бы сразу врезался. Если плохо стало, возможность была, остановиться. Скорее всего пьяный.
Слава богу ни кто не пострадал.
+2
Написано 14 января 2017, в 17:59
Ну и денёк сегодня....
0
Написано 14 января 2017, в 18:05
Повезло, так повезло всем, кто был на пути внедорожника, что так все обошлось. Ждем официального комментария.
+1
Написано 14 января 2017, в 19:42
Скорее всего пьян был водитель. Хорошо,что никтотне пгстрадал. Сегодня вообще очень скользко было. Трезвых то заносило, а тут думаю все таки алкоголь
+2
Написано 15 января 2017, в 23:41
К нам летом такой подъехал, кстати на похожем джипе, пьянющий в хлам, ещё при нас с другом пиво пил за рулём, начал до нас докапываться, потом уехал, поехал по объездной на Троицкое, я запомнила номера и сразу в ГАИ позвонила, потом гаишников по трассе и в Троицком много стояло, поймали или нет незнаю
0
Online
Hasen Online
Написано 16 января 2017, в 08:59
а тому кто снимал следовало бы попробовать вразумить водителя сурфа.
0