КамАЗ съехал в кювет в Невельском районе
Фото и видео очевидцев

КамАЗ съехал в кювет в Невельском районе

По предварительным данным, пострадавших нет

Сегодня, 11 января, ближе к полудню в двух километрах от Огоньков по пути в сторону Невельска в кювет съехал КамАЗ. По предварительным данным, водитель грузовика не пострадал. 

Как сообщают очевидцы, наиболее вероятная причина аварии - нулевая видимость из-за обильного снегопада. 

Вернуться на проезжую часть грузовику пытался помочь второй КамАЗ, проезжавший по этой же дороге. 

Напомним, днем на этой же в трассе кювет вылетел рейсовый автобус с пассажирами.

11 января 2017, в 16:38 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 января 2017, в 17:17
Носятся как сумашедшие,отсюда и итог,если видимость плохая,едь по тихоньку,никуда не улетишь.
+2
Написано 11 января 2017, в 17:56
serega81, улетишь... есть такое понятие снежная бровка - это когда снегоочистительная техника при расчитке дорожного полотна создает +1,5 - 2 метра фиктивного края дороги. при снежной погоде тяжело разглядеть белый край дороги... думаешь что ты по дороге едешь, а тут тебе на и обычный снежный накат и провалился
+7
Написано 11 января 2017, в 18:25
Teo, не спорю возможно все,но если едешь при нулевой видимости 30-40 км,удержишь машину,даже если начнешь ловить бровку,а если уверенно едешь 70-80-90 ,как обычно едут большегрузы-вероятность завалиться ооочень высока!Езжу каждый день корса-южный,смотрю как с порта грузовики носятся,вообще атас
+2
Написано 11 января 2017, в 19:17
Teo, да я один раз так за джипом уехала, видимости 0, ехала где то 5-10 км/ч, порой даже останавливалась потому что ничего не видно, благо во время поняла что по бровке уже еду и выехала на дорогу сразу
+1
Еще 2 комментария
Написано 11 января 2017, в 18:07
Какой же это КамАЗ? Этож американец. Хорошо, что без пострадавших и на своей обочине.
+2
Написано 11 января 2017, в 18:19
Не страшно, хороший трос вернет на дорогу.
+3
Написано 11 января 2017, в 18:53
Новость женщина что ли писала? Для нее все грузовики КАМАЗЫ!?
+1
Online
Написано 11 января 2017, в 22:49
vov, ага!
0
Написано 12 января 2017, в 08:53
vov, ну да, я автор. только по словам очевидцев и указала камаз.
0
Написано 11 января 2017, в 22:41
"Как сообщают очевидцы, наиболее вероятная причина аварии - нулевая видимость из-за обильного снегопада. " Вот они, издержки времени года...
0
Написано 11 января 2017, в 22:41
Хорошо, хоть водитель не пострадал...
0
Написано 12 января 2017, в 08:45
Сам попадал в такую ситуацию , на тягаче с 40-ка футовым контейнером ! Ночь, метель , видимость 5-10 м , остановиться нельзя ( кто-нибудь въедет сзади ) хотя аварийка включена ! В открытое окно ориентировался по отбойнику , а когда он закончился, то съехал одним передним колесом в кювет ! Скорость была 3-5 км/час ! Пришлось ждать помощи полночи , коллега выдернул потом ! В дальних рейсах погода застает в самых неудобных местах !!!
+1
Написано 12 января 2017, в 15:38
С чего вдруг "в двух километрах от Огоньков..." стало Невельским районом?
0