В Южно-Сахалинске сгорел вылетевший с дороги внедорожник
видео очевидцев

В Южно-Сахалинске сгорел вылетевший с дороги внедорожник

Авария и пожар произошли рано утром 5 января

Сегодня, 5 января рано утром между "Земляничными холмами" и "Сити Моллом" на проспекте Мира в Южно-Сахалинске вылетел в кювет внедорожник. Автомобиль загорелся.

По словам очевидцев,  иномаркой управляла женщина, автомобилистку удалось спасти. Машину потушить не удалось, она сгорела дотла.

Информация об обстоятельствах ДТП и состоянии автомобилистки уточняется.

14:00. По уточненной информации - сгоревшая машина Toyota Corolla Fielder 

5 января 2017, в 13:37 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 января 2017, в 14:13
Музыка классная
+3
Написано 5 января 2017, в 14:47
Интересно, при каких условиях может загореться вылетевшая машина?
+1
Написано 5 января 2017, в 15:16
Филдер-подорожник
+1
Написано 5 января 2017, в 15:37
Хрен с этой машиной главное живая.
+4
Написано 5 января 2017, в 15:51 Отредактировано 5 января 2017, в 15:52
Забанен администрацией, не увереНы. Сначала передали, что внедорожник. Потом, видимо, уточнили, что нет, что Филдер. Все поняли, кроме вас. Новость, видимо, уточнялась в ГИБДД. Жаль, заголовок не поправили.
+4
Написано 5 января 2017, в 16:24
Дааа... Машина горит... Со стороны ведутся съёмки...

+2
Написано 5 января 2017, в 16:24
Забанен администрацией, не, ему далеко ишшо
расти и расти
+4
Написано 5 января 2017, в 16:37
Мадам, похоже, кривая в зюзю
+2
Написано 5 января 2017, в 18:02
Нет что бы пожарных вызвать и скорую, стоит снимает. Вот так жди помощи
+2
Написано 5 января 2017, в 21:43
8257, думаю ужё всё было вызвано. Вы видели как горит машина? Я видел с самого возгорония 4 вроде огнетушителя и 4 минуты и весь грузовик объят пламенем. И всё!!остаётся только курить в сторонке с камерой.
+1
Написано 6 января 2017, в 00:47
Trucker, Видел и даже разик горел сам
0