фото и видео очевидцев

Toyota Cresta и автобус столкнулись в Южно-Сахалинске

По словам очевидцев, водитель легковушки был нетрезв

ДТП произошло сегодня, 1 января около девяти часов вечера в Южно-Сахалинске на улице Ленина, в районе областной детской больницы.

Там столкнулись Toyota Cresta и автобус. По словам очевидцев, виновник аварии - водитель легковой машины. Он был нетрезв.

Автомобили получили механические повреждения. По предварительной информации, люди серьезных травм не получили. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

1 января 2017, в 23:06 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 января 2017, в 23:09
Синька-зло.
+7
Написано 1 января 2017, в 23:14
очень зло
+1
Написано 1 января 2017, в 23:26
Креста уматная была.
+6
Написано 1 января 2017, в 23:35
Когда уже синяки поймут что нельзя за руль,?
+4
Написано 2 января 2017, в 01:06
serega81, никогда. Этих долббббббб на долго ещё припасено. Пока не разрешат людям ломать им конечности на месте, будут дальше лезть за руль.
+6
Написано 2 января 2017, в 18:16
Ёжа jammad Возжаев, ну Вы погорячились с переломами на месте, а вот законодательно ужесточить это другое дело.
0
Написано 2 января 2017, в 22:15
observer69, не погоречился. Надо просто ломать руки, ноги на месте. Ну ужесточили наказание за пьянку. Ну посадят. На пол годика в поселение.
+2
Еще 7 комментариев
Написано 2 января 2017, в 07:27
Да что ж вам дома то не сидится по пьяне а,вот обязательно как выпил так сразу надо за руль
+4
Написано 2 января 2017, в 08:39
Только на днях в ролике снимали эту красотку и на тебе, разбили...
+5
Написано 2 января 2017, в 09:52
KpeIIkue_opexu, Гагарин и то проще выглядит на фотографиях.
+4
Написано 2 января 2017, в 09:55
nikolayppu, я так понимаю это хозяин кресты.
+1
Написано 3 января 2017, в 22:38
KpeIIkue_opexu, не,ну как? Тачку с приморья пригнал,а резину не купил? Копмлект край 40 рублей,ремонт то дороже будет.И кому вешка битая нужна? Одни минусы.
+1
Написано 2 января 2017, в 09:19 Отредактировано 2 января 2017, в 09:20
31-го и 1-го ездили по городу в напряге, внимательно отслеживая обстановку со всех сторон... Именно из-за таких вот "героев"
+11
Написано 2 января 2017, в 09:59
НюНик_просто_Анна, не мало внимания уходит ещё на проваливается люки, которые нужно объехать и ямы на асфальте. Все те кто по городу быстро ездят им плевать на ходовку своей машины, да и на всех окружающих.
0
Написано 2 января 2017, в 10:16
Вот страшно из-за этих алкашей в город на машине выезжать в длительные выходные...
+1
Написано 2 января 2017, в 10:43
Автобус жалко
+6
Написано 2 января 2017, в 12:03
Теперь пусть отдаёт свое ведро и покупает новый автобус.
+2
Написано 2 января 2017, в 13:30
В Холмске тоже авария с 3 машинами была..
0