Человека зажало между двух автомобилей в результате ДТП на улице Горького

Человека зажало между двух автомобилей в результате ДТП на улице Горького

На место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи

26 декабря, в первом часу дня на улице Горького в Южно-Сахалинске произошло ДТП с участием трех автомобилей.

Водитель автомобиля Toyota Camry двигался по улице Горького в южном направлении. Он не справился с управлением и въехал в припаркованный автомобиль Mitsubishi Canter, а тот отбросило на рядом стоящий внедорожник Mitsubishi Pajero. В этот момент между машинами находился водитель грузовика, он собирался сесть за руль, но не успел. В итоге мужчину зажало, он смог выбраться самостоятельно, но получил травмы ног.

На место была вызвана бригада скорой помощи. Медики оказали помощь пострадавшему. 

Водитель "Камри" свою вину отрицает. 

"Я считаю, виноват водитель, который ехал передо мной и резко затормозил. Я попытался остановить машину, но она переднеприводная, и меня занесло. К сожалению, водитель того автомобиля сразу уехал. У меня в салоне находились пассажиры. К счастью, никто не пострадал", - рассказал водитель Камри. 

Как рассказывают очевидцы, ДТП на перекрестке улиц Горького и Емельянова случаются в последнее время очень часто. Так участник этого ДТП - внедорожник уже точно также становился мишенью на этой парковке. В прошлый раз ему въехали в задний бампер. 

Жители напротив стоящего дома по улице Горького отмечают, что зачастую водители превышают скоростной режим, после чего не справляются с управлением. 

26 декабря 2016, в 14:10 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 декабря 2016, в 14:25
Нехрен летать, водитель ему быстро затормозил... как дети честное слово, ты обязан дистанцию держать.
+8
Написано 28 декабря 2016, в 11:32
Artefakt, Кыргыз за рулём тупой был.
0
Написано 26 декабря 2016, в 14:27
Оказался на встречке- виноват, и не фиг сказки рассказывать
+4
Написано 27 декабря 2016, в 00:13
AX9566, о встречке тут речи и не идёт.
0
Online
Написано 26 декабря 2016, в 14:33
при том, что там камеры стоят, чего скоростной режим превышают-то? просто снег пошел, вот и занесло на повороте, резина фиговая.
0
Написано 27 декабря 2016, в 20:12 Отредактировано 27 декабря 2016, в 20:14
Black_Kathrine, о какие познания, экстрасенс? Вам же ясно говорят в тексте - переднеприводная машина, ни о какой резине речи не было. Зачем лезть туда, куда не знаешь!? Кать, ты как всегда
−1
Online
Написано 28 декабря 2016, в 10:34
Grom007, ахаха, ну да, привод говорит обо всем, и без колес ехать может, наверное, ещё и в заносе.
канай отсюда, болезный
0
Написано 1 января 2017, в 15:09
Black_Kathrine, печальное детство говорит о себе
"канай" -??
папа с зоны откинулся, настрелял тебе в голову таких словечек? Или твоя мама учитель верный твой?
Какая ты обиженная, как в зонтике...ты не меняешься
0
Написано 26 декабря 2016, в 14:38
внимательнее надо быть, и скоростной режим соблюдать.
+9
Написано 26 декабря 2016, в 14:43
Может стоит там поставить отбойники...
0
Написано 27 декабря 2016, в 20:13
KpeIIkue_opexu, срабатывающие в обратку?
0
Написано 26 декабря 2016, в 15:03
"Я попытался остановить машину, но она переднеприводная, и меня занесло."
А что есть разница в "принципе торможения" на переднепривадных, заднеприводных или полноприводных автомобилях? Переднеприводные хуже тормозят что ли? Или у них на задних колесах тормозов нет?
В чем смысл данного утверждения не пойму.
+11
Написано 26 декабря 2016, в 15:16
gooest, я тоже не пойму его точку зрения.
На переднеприводном авто намного легче с заноса выйти!!!
+2
Написано 26 декабря 2016, в 15:32
gooest, Как в чем? Крендель пытается отмазаться
+3
Написано 26 декабря 2016, в 18:39
gooest, жирную 5+, вобще нелепая отмазка
0
Еще 3 комментария
Написано 26 декабря 2016, в 15:11
А водитель Паджеро все ставит и ставит на парковку возле дома, хотя рядом стоянка. Ничему народ не учится, лучше буду несколько раз в год красить и ремонтировать , но не отдам 3000 руб в месяц за стоянку
+2
Написано 26 декабря 2016, в 15:27
Armata77, может человек на обед домой приехал?
0
Написано 26 декабря 2016, в 15:34
Dama_Madama, и 2 раза попал? Удивительное совпадение
0
Написано 26 декабря 2016, в 15:17
Водитель резко затормозил и меня занесло. Соблюдал бы дистанцию и скоростной режим,все было бы норм. Ну конечно водитель камри не виноват,да ты что)))
0
Написано 26 декабря 2016, в 15:48
Погодные условия изменились, значит режим вождения нужно менять, скорость была чуть ниже, не было бы заноса..
+4
Написано 26 декабря 2016, в 18:51
Когда уже неадекваты за рулем будут заканчиватся.
+2
Написано 27 декабря 2016, в 08:13
Рафик не виноват)))
−1