Водители большегрузов устроили гонки возле Углегорска
фото очевидцев

Водители большегрузов устроили гонки возле Углегорска

Один из грузовиков вылетел с дороги

Сегодня, 22 декабря примерно в 15:25 на въезде в Углегорск, на автодороге Невельск - Томари - аэропорт Шахтерск вылетел с трассы грузовик.

По словам очевидцев, два большегруза устроили гонки на технологической дороге, ведущей с угольных разрезов. Первый грузовик - КамАЗ выскочил на основную трассу, водитель, на скорости поворачивая налево, не справился с управлением, машина оказалась за пределами проезжей части.

"Следом появился второй грузовик. Он вылетел на основную дорогу буквально в 10 метрах от легкового автомобиля, водитель которого заранее сбросил скорость, благодаря чему успел затормозить и избежать ДТП", - рассказывают очевидцы.

Выбраться на дорогу КамАЗ самостоятельно не может. Его будут вытаскивать другие грузовики.

22 декабря 2016, в 16:14 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 декабря 2016, в 16:21
Интересно приз за гонки стоил такого позора....
+7
Написано 22 декабря 2016, в 19:06
KsuKsu, думаю, вот приз бгг
+4
Написано 22 декабря 2016, в 19:11
0
Написано 22 декабря 2016, в 16:34
Наверное взрослые мужики,а поступки глупые.Рисковали своей жизнью и жизнью других участников движения.
+2
Написано 22 декабря 2016, в 16:34
Красавцы.
+8
Написано 22 декабря 2016, в 16:39
Ну погоняли, чо.
−1
Написано 22 декабря 2016, в 19:01 Отредактировано 22 декабря 2016, в 19:02
Eskobar88, Я бы посмотрел, что бы ты писал после того, как оказавшись на пути таких гонщиков в какой нибудь легковушке, И остался невредимым
Говорю потому, что на своем Крауне чудом проскользнул между такими утырками. Полчаса в себя после приходил. А такие, как ты, пишите « и чо »
+11
Написано 22 декабря 2016, в 22:08
Арктический Воин,
Не можешь в сарказм?
+1
Написано 23 декабря 2016, в 07:47
Eskobar88, Переведи, я сахалинец.
+1
Еще 2 комментария
Написано 22 декабря 2016, в 18:40
Не, ну, а что?! Не только же стрит-рейсерам развлекаться??
+1
Написано 22 декабря 2016, в 19:17
в карцер уродов. Это разве профессионалы... слов нет.
+1
Написано 22 декабря 2016, в 20:17
Стало уже нормой что грузовая техника передвигается на запредельных скоростях, да и автобусы тоже выжимают более 100 км в час. Смотришь бывает как проносятся, и волосы дыбом... ГИБДД уже виртуальность к сожалению.
+1
Написано 22 декабря 2016, в 20:22
идиоты!!! да и на корсаков фуры летают
возомнившиеся Шумахерами
+2
Написано 22 декабря 2016, в 20:47
НА Корсаков не только большегрузы летают,а также 115-й и 333-й автобусы.Они вообще не смотрят,что пассажиры у них сидят постоянно в обгон идут.
+1
Написано 23 декабря 2016, в 11:02
gennady-73, пассажиры наверное пристегнуты
+1