Пенсионер покончил жизнь самоубийством в Южно-Сахалинске

Причины случившегося устанавливают следователи

14 декабря  в 11:54 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 9 по улице Вокзальной обнаружено тело 78-летнего хозяина квартиры.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

16 декабря 2016, в 15:56 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2016, в 16:04
Да что же это такое?!!! Что же за это за причина толкает на самоубийство?!!! Что молодой которому жить,и строить своё будущее,растить и воспитывать детей. Что пенсионер,проживший не один десяток лет,закаленный жизнью.
И взять так все перечеркнуть?_??
+7
Написано 16 декабря 2016, в 16:16
Кто-то болеет и цепляется за жизнь , а кто-то уходит добровольно,заставляя страдать близких.
+2
Написано 16 декабря 2016, в 17:04
Жизнь у пенсионеров дерьмо прост.
+6
Написано 16 декабря 2016, в 17:18
Clint_EASTwood, согласен... безнадежная нищета и немощность... нафиг ненужные государству люди... жаль их..а скоро и себя будет жаль...
+4
Написано 16 декабря 2016, в 17:13
Вчера повесился пионер возле Аралии, сегодня пенсионер у себя дома...
+2
Написано 16 декабря 2016, в 17:21
Никто не знает,что было в его жизни,возможно это единственный вариант.. по себе знаю,временами задумываюсь о суициде,из-за болезни. Но,увы,я безвольная печенька. Самоубицы очень сильные люди.
+3
Написано 16 декабря 2016, в 19:53
ПРЯНЯ, по мне так наоборот суицидники слабые люди- из-за проблем прощаются с жизнью . Сильные справляются с проблемами или смиряются, и живут дальше. Не нами жизнь дана ,не нам её забирать! Ни кого не сужу! Но никогда этого не пойму
будь то стар или млад
+5
Написано 16 декабря 2016, в 20:19
KsuKsu, бывают такие проблемы которые самому не решить,да и близким только мешаешь..и это единственный выход и себя от мучения избавить и всех остальных
+2
Написано 16 декабря 2016, в 20:22
ПРЯНЯ, так если их не решить значит надо смириться. Всё решить невозможно. Не нам забирать наши жизни.... Не нам!
+2
Еще 2 комментария
Написано 16 декабря 2016, в 21:17
Блин, 78 лет вытерпел!
И....
Грустно.....
Очень....(((((((((((
+1
Написано 17 декабря 2016, в 00:03
что-то реально самоубийств до хрена стало, здесь пенсионер, там молодой, и у меня такое ощущение, что их ещё больше будет, жизнь-то легче не становится
+5