При столкновении четырех автомобилей в Южно-Сахалинске пострадала девушка

Авария произошла на улице Ленина

Сегодня, 13 декабря около 10 часов утра на улице Ленина в Южно-Сахалинске, в районе Пенсионного фонда и харчевни "Хуторок", столкнулись 4 автомобиля -  Subaru Impreza, Toyota Rush, Toyota Crown и  Toyota Land Cruiser Prado.

По словам водителя автомобиля  Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Crown неожиданно перестроился из ряда в ряд и встал перед ним. Водитель внедорожника не успел среагировать на такой маневр. 

По словам водителя автомобиля Toyota Crown, он спокойно перестроился в другой ряд и остановился только тогда, когда в него врезался внедорожник. 

В результате столкновения Crown врезался в Rush, а тот -  в Impreza.

При ДТП пострадала девушка-пассажирка Toyota Crown. ее госпитализировали.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, медики скорой помощи и спасатели Южно-Сахалинска.

13 декабря 2016, в 11:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2016, в 11:47
ну потому что видимо летел сначала, а потом решил влезть перед прадосом, вот и отхватил по жопе. Я вообще "за" если там сделают разделение дороги как на участке Комсомольской от Пуркаева до Больничной.
+6
Написано 13 декабря 2016, в 12:05 Отредактировано 13 декабря 2016, в 12:07
Господа водители при перестроении частенько забывают про указатели поворота и зеркала, а также о том, что при перестроении необходимо пропустить всех, кто следует по своей полосе. Или по меньшей мере, убедиться, что попутно движущийся транспорт достаточно далеко или притормаживает. Едешь за таким и предугадываешь, куда он метнется в следующий момент. Вот и последствия наплевательства на ПДД водителя Крауна, в результате чего пострадала его же пассажирка
. Помятое железо не так страшно, как травмы человека...
+17
Написано 13 декабря 2016, в 14:26
НюНик_просто_Анна, Вы по Москве не ездили....Там если Гелик или Крузак(да впринципе любой мало мальский джип),в потоке от них шарахаються как от прокажённых
Не в зеркала не смотрят,не поворотники не включают.Там считается это нормой.У нас ещё нормально!
+10
Написано 13 декабря 2016, в 14:29 Отредактировано 13 декабря 2016, в 14:30
PATRO, у нас это и не гелики делают... Вообще любые тачки
я так только успеваю уворачиваться... Порой очень охота наказать, но машину жаль, а времени еще больше
+4
Написано 13 декабря 2016, в 12:29
"спокойно перестроился в другой ряд и остановился только тогда, когда в него врезался внедорожник"... Напомнило пародию на известный фильм: еду я еду, еду я еду и тут понял-не туда еду!
+5
Написано 13 декабря 2016, в 12:45
0