ДТП произошло у дворца спорта "Кристалл" в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

ДТП произошло у дворца спорта "Кристалл" в Южно-Сахалинске

По словам очевидцев, в аварии пострадала женщина

ДТП произошло сегодня, 13 декабря в двенадцатом часу дня в Южно-Сахалинске у дворца спорта "Кристалл". Там столкнулись Honda Airwave и Toyota.

По словам очевидцев, женщина, управлявшая "Тойотой", двигалась на зеленый сигнал светофора от дворца спорта по Пуркаева на запад. В это время "Хонда" поворачивала с Пуркаева на улицу Горького на север. Водитель "Хонды" не уступил дорогу автомобилистке, машины столкнулись. В результате аварии водитель "Тойоты" получила травму головы. 

 

13 декабря 2016, в 12:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2016, в 12:56
О, запчасти подоспели
+3
Написано 13 декабря 2016, в 13:35
На этом перекрестке довольно часто возникают подобные ситуации. Водители поворачивающие налево на Горького не пропускают выезжающих из Кристалла.
+2
Написано 13 декабря 2016, в 14:01
Nektos, Это привычка осталась с тех времён, когда не было светофора
+2
Написано 13 декабря 2016, в 14:03
Согласна, многие по по привычке, но много и наглюков. Каждый день там езжу и знаю
+2
Написано 13 декабря 2016, в 14:04
А вообще там знаки есть и правила никто не отменял
+2
Написано 13 декабря 2016, в 14:04
До сих пор стоят. Еще грузовичок вдали, думала трое участников было
+5
Написано 13 декабря 2016, в 14:25
эй,так знак же,уступите дорогу...ну ладно,Лэнд проскочил нагляком,но куда остальные то летят?
+1
Написано 13 декабря 2016, в 15:07
Добрый человек, приоритет светофор-знаки-разметка уже ниочом? Какие знаки при работающем светофоре?
+1
Написано 13 декабря 2016, в 15:11
alpha,
тоесть не смотря на знак,у них был приоритет?
0
Написано 13 декабря 2016, в 15:21
Добрый человек, у тойоты в данном случае приоритет по правилам проезда регулируемых перекрестков.
0
Еще 4 комментария
Написано 13 декабря 2016, в 17:05
да все уже поняли, что airwave муд..к. Учите правила дорожного движения, прежде чем сесть за руль. Не дай Бог убьете кого!
0