фото автора и очевидцев

Семья с тремя детьми осталась без жилья из-за пожара в Южно-Сахалинске

Огонь вспыхнул сегодня утром, 9 декабря

Пожар произошел сегодня, 9 декабря около десяти часов утра в Южно-Сахалинске на улице Круговой, 24.

На момент возгорания в доме находилась мать с сыном, еще двоих детей дома не было.

Пожарных вызвал сосед. Автоцистерны прибыли примерно через 10 минут после сообщения.

Пожар начался на чердаке. Предположительная причина - замыкание из-за перепада напряжения.

В результате чердак сгорел полностью, жилые помещения залиты и в настоящее время ремонту не подлежат.

Семья с тремя детьми осталась без жилья. Если вы можете чем-то помочь им, позвоните 89624149257 Анжела.

9 декабря 2016, в 11:01 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 9 декабря 2016, в 11:07
Какой кошмар!!!!!
+5
Написано 9 декабря 2016, в 11:13
У нас только могут водой тушить? И заливать всё. А пена для чего тогда? А по перепаду напряжения претензию поставщику услуг, если подтвердится нужно через суд возмещать убытки.
+2
Написано 9 декабря 2016, в 11:27
yur, умник хренов. Лучше вещей дай детям или деньгами выручи.
Долбаные советчики-знатоки, всех жизни учат, сами нихрена не делают!
+1
Написано 9 декабря 2016, в 12:09
yur, какая нахрен пена????? Не вкурсе, что пеной тушатся лвж и гж, а далее по специфике объекта?!!!!!! Пена здесь никак не помогла бы. Максимум водный раствор со смачивателем. Главное живы все. Думаю администрация должна помочь с жильем.
+3
Написано 9 декабря 2016, в 12:39
Clint_EASTwood,
Ты чего так порвался то?
0
Еще 13 комментариев
Написано 9 декабря 2016, в 11:18
Ужас! Крепитесь ребята!
+3
Написано 9 декабря 2016, в 12:21
Бедные люди...знаю что это такое...из-за невозможности жить в пепелище упросил 3 недели в больнице отлежаться со сломаной рукой....а потом....жопа была...
Могу лишь пожелать сил и терпения матери....очень жаль семью...
А где же второй родитель?...
0
Написано 9 декабря 2016, в 16:29
разместите просьбу на сахкоме или на форуме сахком Тема №1579090, Семья, дети (Домохозяйство),там больше шансов ,что помогут
0
Написано 9 декабря 2016, в 17:15
Спасибо всем большое! Вещи не какие не нужны. Детей маленьких нет. Самой младшей дочери 17 лет. Два сына совершеннолетних.
+2