Коляску и велосипед подожгли в подъезде пятиэтажки в Южно-Сахалинске

Сообщение об этом поступило в оперативные службы вечером 6 декабря

6 декабря  в 17.32 диспетчеру  Южно-Сахалинского гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в подъезде пятиэтажного жилого дома, расположенного по адресу проспект Мира, 249.  

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, первый пожарный расчет прибыл через 3 минуты. На тот момент горели коляска и велосипед общей площадью 2 кв.м.

Пожар был локализован в 17.37, а в 17.39 полностью ликвидирован. В тушении пожара было задействовано 5 человек и 1 единица техники.  

Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

7 декабря 2016, в 11:04 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 7 декабря 2016, в 11:14
вот сволочи! Поджечь детскую коляску! ничего святого!
+10
Написано 7 декабря 2016, в 12:37
НКолчина,
Руки и яйца оторвать сволочам и сказать:"Шо так и було"
0
Написано 7 декабря 2016, в 15:03
НКолчина,
Неча в подъезде ставить, чай не в колясочной стояла.
Если у тебя личинус, годовасик тугосеря и у тебя огромная каталка для него, то почему каталка стоит в подъезде и мешает проходу жильцов.
−5
Online
Написано 7 декабря 2016, в 15:29
EL_PUKANERO, ты, по-моему, сайт перепутало!!! личинус, годовасик, тугосеря - это не у нас!
+5
Еще 1 комментарий
Написано 7 декабря 2016, в 11:18
Каждый день читаешь о каких-нибудь ужасах и уже думаешь, что все, дальше некуда. Но нет, люди всегда находят, чем удивить (в самом плохом смысле). Сжечь детскую коляску???
+7
Написано 7 декабря 2016, в 11:19
уроды.
+2
Написано 7 декабря 2016, в 11:40
Люди совсем с ума посходили,если их вообще так назвать то можно. Все в этой жизни бумерангом обратно прилетит...
0
Написано 7 декабря 2016, в 11:43
Малолетки обдолбанные
+3
Написано 7 декабря 2016, в 11:58
Твари конченные...кто бы это ни был...
0
Написано 7 декабря 2016, в 12:05
Вот что за скотство. Кому могла помешать коляска то?! Поймать и заставить купить и коляску и велосипед, а потом еще отремонтировать подъезд.
+2
Написано 7 декабря 2016, в 12:13
Напрочь обделённые интеллектом...да уж...
+3
Написано 7 декабря 2016, в 12:55
вот твари! сами себя поджигайте уроды!
+1
Написано 7 декабря 2016, в 13:10
ничему не удивляюсь..у нас в подъезде ..что творится..трандец...и замечания делаешь и просто разговариваешь..бесполезно..помойка..туалет..и беседка-все в одном флаконе..
+2
Написано 7 декабря 2016, в 21:58
Ogonek, я в своем бывшем подъезде и с лестницы спускала пьяное малолетнее ***. А ходят, как правило, к малолетним же соседям, в моем случае женского полу. Помогло. Потом та выросла, уехала, НО!!! Подросла такая же выше этажом!
надо а самих соседей воздействовать, иначе бесполезно
+3
Написано 7 декабря 2016, в 13:21
У нас друзья чуть сознание не потеряли и не задохнулись от дыма, пока с 5-го этажа бежали, как так можно то, детскую коляску поджечь
+1