Житель Смирных угрожал прокурору убийством

Житель Смирных угрожал прокурору убийством

Он хотел отомстить за рассмотренные ранее уголовные дела в отношении него и его знакомого и вынудить и.о. прокурора уволиться

Следственным отделом по Смирныховскому району СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 25-летнего жителя пгт. Смирных. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 296 УК РФ – угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия или производством предварительного расследования.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 19 октября в ходе судебного заседания при рассмотрении уголовного дела по обвинению подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 296 УК РФ, мужчина, осознавая противоправность и общественную опасность своих действий, решил вызвать у исполняющей обязанности прокурора Смирныховского района  страх и неуверенность в безопасности собственной жизни из-за мести за рассмотренные ранее уголовные дела в отношении подсудимого и его знакомого. Также мужчина хотел вынудить и.о. прокурора Смирныховского района прекратить свои полномочия сотрудника органов прокуратуры, угрожал прокурору убийством

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

26 ноября 2016, в 11:40 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 ноября 2016, в 11:51
Сказочный идиот! А причём здесь прокурор?)))) Итоговые решения принимает суд)))
+10
Написано 26 ноября 2016, в 11:56
"Житель Смирных угрожал прокурору убийством"

"... у исполняющей обязанности прокурора Смирныховского района страх и неуверенность в безопасности собственной жизни из-за мести за рассмотренные ранее уголовные дела в отношении подсудимого и его знакомого."
Дааааа.... Им хоть кол на голове теши, коленки не задрожат...

Не смешите публику...
Жизнь - театр
+5
Написано 26 ноября 2016, в 11:57
Так прокурор его и испугался.
Подсудимый совсем на голову ее здоровый что ли?
+4
Написано 26 ноября 2016, в 11:59
Идиот, это точно. С его то биографией.
+4
Написано 26 ноября 2016, в 12:26
Я мстю и мстя моя страшна!
+4
Написано 26 ноября 2016, в 12:32
Жить теперь будет тоже в Смирных, но не у себя дома.
+8
Написано 26 ноября 2016, в 15:27
Уважаемый и.о.прокурора Смирных. Я рад, что Вы работаете. Но почему не реагируете на действия мошейницы, Можайко? Она всем расказывает какая прокуратура лояльная. Эта женщина обманывает простых людей, оставляя без средств к существованию. Масса заявлений на нее. Но Вы не возбуждаете уголовных дел. Ей все сходит с рук.Почему она не сидит? Почему вы бездействуете?
+5
Написано 25 декабря 2016, в 22:49
Avarkom, Неужели в отношении ее вопще ничего не делается???? Она же пол России кинула.....
0
Написано 25 декабря 2016, в 23:32
lilo123, ничего)))
0
Написано 25 декабря 2016, в 23:37
Avarkom, Как так??? чем это объясняется? и что она так и держит магазин? нужна информация, я тогда здесь пойду в прокуратуру и напишу жалобу... я вам в личку написала.
0
Написано 26 ноября 2016, в 15:47
Надо было всех зашугивать тогда: дознавателя, следака и судью))))))
+2
Написано 27 ноября 2016, в 00:06
Nochnoy_tranzit, и свидетелей тоже! Если уж развлекаться, то по полной, а то потом не скоро придется же....
+1
Написано 26 ноября 2016, в 20:04
Куда мир катится?!есть закон описанный для всех смертных.прокурор то причём? Адвоката что не было? Или сам подсудимый используя свою мораль решил себя защищать.если чем то не доволен,кто мешает на пересмотр дела подать?или у кого то 90е так и не закончились?"вся сила в правде!"и тот сильнее ,кто правдив."в уме вся сила"и тот сильнее,кто умнее.истина была где то рядом
0
Написано 27 ноября 2016, в 01:07
Видимо, от избытка ума, что еще можно сказать...
0
Написано 27 ноября 2016, в 02:19
Новость недели, ну, прям киллер, куда бы деться...Да на эмоциях и от отчаяния человек чего только не наговорит...Интересно, а откуда журналисты в курсе?...
0