Торговца наркотиками с поличным задержали в Южно-Сахалинске

Торговца наркотиками с поличным задержали в Южно-Сахалинске

С собой у парня были 13 пакетов для "закладок"

18 ноября в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в полицию Южно-Сахалинска поступило сообщение от местного жителя. Мужчина сообщил, что в его подъезде находится молодой человек, который предположительно делает «закладки» наркотиков.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, на вызов прибыли сотрудники ППС. Они задержали 21-летнего гражданина. При его досмотре полицейские обнаружили 13 пакетиков с порошками белого и синего цвета.

Исследование экспертно-криминалистического центра показало, что вещество - наркотическое средство синтетического происхождения, общим весом 519,10 грамма, что является особо крупным размером.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

23 ноября 2016, в 14:33 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2016, в 14:36
огогошечки....и сколько мальцу теперь светит?????
+4
Online
Olga_23 Online
Написано 23 ноября 2016, в 14:50
jkmu, и светит ему теперь тоже огогошечки!)
+9
Написано 23 ноября 2016, в 15:30
jkmu, да хоть бы на пожизненно этих мразей закрывали!
+4
Написано 23 ноября 2016, в 16:55
jkmu,
0
Еще 1 комментарий
Написано 23 ноября 2016, в 15:20
Какое-то необычная ситуация!не правдопадобная.что там он в почтовые ящики закладывал?такое количество на пол подъезда бы хватило.а вот тот кто заявил ,случайно не обиженный тем что его обделили?небось и живёт там же.паренек либо вообще без мозгов,либо тут подставили.а проверить просто-при грамотно оперативники все станет ясно.закладка в подъезде?это новая схема?что за бред.можно любого в подъезде поймать и в карман ему положить кг сразу чтобы не опирался и не лазил по чужим подъездами.а можно и от нелюбимого соседа таким способом избавиться.жаль мальца,ему ещё ума набираться и рости.а так вся жизнь испорчена,поставят печать забраковали и прощай.одна у него дорога теперь.
0
Online
Olga_23 Online
Написано 23 ноября 2016, в 16:30
Максим К, уж поверьте, и в под'ездах закладывают!
+5
Написано 23 ноября 2016, в 16:50
Olga23, а вы я так понимаю специалист по закладкам?так поведайте по тел доверия как честный гражданин,что к чему.там выслушают.
−1
Online
Olga_23 Online
Написано 23 ноября 2016, в 17:04
Максим К, нет, вы не так понимаете!
+1
Написано 23 ноября 2016, в 15:21
"Лаврэнтий...заряжай.."
+2
Online
Hasen Online
Написано 23 ноября 2016, в 15:46
попался голубчик, да еще и так ...
+3
Написано 23 ноября 2016, в 16:39
Как же тесно в последнее время взаимосвязана работа правоохранительных органов с мирными гражданами
видимо благодаря нам
0
Написано 23 ноября 2016, в 16:55
ну он же не все собрался пихать в подъезде. там немного, в другом немного. Смотря как статью преподнесут. Покушение на сбыт и хранение в особо крупном размере пока что.
10 лет при плохом адвокате
+2
Написано 23 ноября 2016, в 19:26
За ентетику вообще растреливать надо .
0
Написано 23 ноября 2016, в 19:29
Жаль мальца, сломают ему жизнь эти статьи....
−1
Написано 23 ноября 2016, в 21:17
Pioner 65rus, его заставляли? Хотел легких денег - получи тяжелую статью. Мне НЕ жаль!
+2
Написано 23 ноября 2016, в 21:27
НюНик_просто_Анна, мозгов просто у него нет
0
Написано 24 ноября 2016, в 08:43
Pioner 65rus, кто смертью торгует, у того ничего нет: ни мозгов, ни совести
+2
Написано 23 ноября 2016, в 19:49
Работать надо было,а не искать лёгкие пути!
+10
Написано 24 ноября 2016, в 10:14
Пока не изменится воспитание, эту заразу как и алкоголизм ничем не победить. Желание легких денег и быстрой наживы, пересиливает страх наказания, да и Русский -Авось пронесет и Они лохи, я умнее-никто не отменял.
0
Написано 24 ноября 2016, в 10:35
Глобальная комиссия по вопросам наркополитики, в которую входят бывшие мировые лидеры, призвала легализировать употребление наркотиков по всему миру.

По данным доклада организации, запрет на продажу наркотиков никак не влияет на уровень их потребления. Кроме того, подобные запреты являются прямыми нарушениями прав человека и "подрывают основы отношений между индивидом и государством". Пока такие люди в мире у власти, наказание рядовых курьеров по всему миру не имеет смысла. А видимая, показушная борьба с наркоманией, ничего кроме грустного смеха не вызывает.
0
Написано 25 ноября 2016, в 19:19
молодец бдительный жилец!
0