Во время пьянки сахалинка чуть не зарезала дочь

Во время пьянки сахалинка чуть не зарезала дочь

Молодая женщина попала в больницу

16 ноября в полицию Охи поступило сообщение от диспетчера скорой помощи о том, что в селе Некрасовка 29-летней женщине причинено ножевое ранение, сообщает пресс-служба УМВД области.

Сотрудники полиции по горячим следам установили обстоятельства происшествия, и задержали подозреваемую.

Как оказалось, несколькими часами ранее потерпевшая вместе со своей 52-летней матерью распивали спиртосодержащие жидкости. Между женщинами возникла ссора. Находясь в состоянии опьянения, мать взяла кухонный нож, и несколько раз ударила им дочку.

У пострадавшей были диагностированы телесные повреждения в виде посттравматического пневмоторакса слева и колотых ран левого предплечья.

Подозреваемая дала признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело.

17 ноября 2016, в 15:20 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2016, в 15:35
АХрене...! Вот это поворот, собственную дочь... Пока этот случай "СИНЬКИ" на моём веку самый ужастный. ПРОСТО ТРЫНДЕЦ.
+1
Написано 18 ноября 2016, в 08:23 Отредактировано 18 ноября 2016, в 08:24
MIG_85, то есть, когда дочь режет мать или сын отца - это еще не так ужасно? А такие случаи бывали
+4
Написано 18 ноября 2016, в 08:43
НюНик_просто_Анна, да это страшно, но не так. Один из важнейших инстинктов - это продолжение рода. Мать может отдать жизнь за ребёнка (хоть это и ужастно но даже из-за ошибок в воспитании), а вот когда мать истребляет свой же род это уже противоречит самой природе. Даже самого больного детёныша мать (я имею в виду животинку) сама не убъёт.
0
Написано 18 ноября 2016, в 08:50 Отредактировано 18 ноября 2016, в 08:50
MIG_85, у бухающих отказывают все важнейшие инстинкты, порой даже инстинкт самосохранения.
+3
Еще 3 комментария
Написано 17 ноября 2016, в 15:42
Скорее всего не первый раз ссора матери с дочерью, надо делать выводы и всё кардинально менять в этой семье, иначе им удачи не видать. Скорейшего выздоровления пострадавшей.
+2
Написано 18 ноября 2016, в 08:24
nikolayppu, в первую очередь бросать пить
+3
Написано 17 ноября 2016, в 15:44
Вообще берегов не видят
+4
Написано 17 ноября 2016, в 15:48
ключевые слова:распивали спиртосодержащие жидкости
пушистик троярчик....
+5
Написано 17 ноября 2016, в 15:48
не удивило...Некрасовка...да и вообще...
синька в полном смысле слова...
+2
Написано 17 ноября 2016, в 16:03
Одно и тоже-" распивали....
+2
Написано 17 ноября 2016, в 16:30
этот смайлик не передаёт до конца моего шока. Что творится то
+3
Написано 17 ноября 2016, в 16:52
деградирует общество....
+1
Написано 17 ноября 2016, в 17:29
Как можно вообще с родителями вместе употреблять спиртное .????? Вопрос ....?????? Или это норма ?
+2
Написано 17 ноября 2016, в 17:57
Мой старший сын при мне не курит даже
А уж пить или прийти домой пьяным...
Конечно, чужая семья потёмки, но это капец полный.
+4
Написано 17 ноября 2016, в 22:42
Натали))), и это правильно !!!!!
0
Написано 17 ноября 2016, в 18:09
египетская сила! вот что водка делает с мозгом, просто его разъедает! что даже ребенка родного ни во что не ставят....
+1
Написано 18 ноября 2016, в 01:49
Какой ужас - собственную дочь чуть на тот свет не отправила... Вот это семейка, нет слов...
+2
Написано 18 ноября 2016, в 09:38
А чему вы удивляетесь? Алкаши... у них полная деградация.
0
Написано 18 ноября 2016, в 11:04
Оха город героев
0