Сахалинец пытался изнасиловать приехавшую знакомиться с ним дочь

Сахалинец пытался изнасиловать приехавшую знакомиться с ним дочь

Мужчина не жил с семьей и уговорил 16-летнюю девочку приехать к нему погостить

Следственным отделом по Корсакову СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), ч.3 ст. 30 п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 16-летняя сахалинка решила познакомиться со своим отцом, который с семьей не проживал. По телефону отец убедил её, чтобы она приехала к нему в гости в Корсаков, где он устроит её на работу.

Отец устроил дочь продавцом. 29 августа 2016 года мужчина в кругу друзей употреблял спиртные напитки. Ночью, после того, как гости ушли, обвиняемый пришел к спящей девочке, избил её и совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера, а также хотел изнасиловать. Однако девочка успела позвонить матери, которая вызвала сотрудников полиции.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

17 ноября 2016, в 17:19 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2016, в 17:23
Остановите Землю — я сойду
Куда мы катимся?
+31
Написано 17 ноября 2016, в 17:26
Василиса_Я, мы ужо прикатились.
+20
Написано 17 ноября 2016, в 17:27
VLадимир, это точно
+10
Написано 17 ноября 2016, в 17:54
Василиса_Я, это человек с животным инстинктом
+9
Еще 4 комментария
Написано 17 ноября 2016, в 17:25
Что происходит то вообще ..?????
+7
Написано 17 ноября 2016, в 17:25
Мир сошел с ума !!!!!!
+9
Написано 17 ноября 2016, в 17:32
ндаа уж...папаша...
+5
Написано 17 ноября 2016, в 17:43
WTF??? Шо за день, второй шок от "СИНЬКИ". Как можно о таком даже подумать??? В таких случаях, моё мнение, нужно отрывать детородный орган и вставлять его в отверстие, расположенное с обратной стороны донора данного органа. Фу, еле сдержался (не матюгнулся).
+15
Написано 17 ноября 2016, в 17:50
MIG_85, А вдруг этой твари понравится? Не выход!!! Таких ублюдков.....усыплять, как псов бешенных!
+5
Написано 17 ноября 2016, в 18:13
SonyI, кому понравится смерть от геммороя???
+2
Написано 17 ноября 2016, в 18:42
MIG_85, Этому упырю смерть от геморроя не грозит! Умер ссука при рождении!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 17 ноября 2016, в 17:45
На КОЛ мерзавца!!!
+1
Написано 17 ноября 2016, в 18:01
Пьянь, дальше только маты
+3
Написано 17 ноября 2016, в 18:08
Слов нет, одни маты.
+7
Написано 17 ноября 2016, в 18:09
Ёёёёпрсткхгтмудилаёктебяпередёрнуло.............
+3
Написано 17 ноября 2016, в 18:12
Мать с ножом на дочку кидается, отец над дочкой издевается
+11
Написано 17 ноября 2016, в 18:15
фу с*** отрезать ему все по самое не хочу! выродок!
+2
Online
Написано 17 ноября 2016, в 18:23
Всё, товарищи, припыли.
Хуже уже просто некуда.
+3
Написано 17 ноября 2016, в 20:21
Маргарита, хуже только дедушка изнасиловавший 4-х летнюю внучку и семья, пытавшаяся скрыть этот факт.
+12
Написано 17 ноября 2016, в 18:28
Вот те на те..... Восстановила родственные связи
+5
Написано 17 ноября 2016, в 18:29 Отредактировано 17 ноября 2016, в 18:30
Изолировать таких нужно,эта чушечка не остановится!!!
+3
Написано 17 ноября 2016, в 18:59
Это звиздец товарищи. Да фиг с ним что синька!!! ( хотя тоже не фиг с ней ) Это ж твое родное, хоть и не воспитаное тобой!!!!! Мать моя женщина........ одна с ножом кидается на чадо свое, другой с причендалом своим...
+3
Написано 17 ноября 2016, в 19:30
имя, фамилия, отчество педофилов-обществу. чтоб мы знали и могли своих детей уберечь от этих людей с маниакальными наклонностями. Чтоб все их знали и шарахались от них...и чтоб работодатели особенно детских учреждений их знали...
+4
Написано 18 ноября 2016, в 00:18
achtovihoteli, кстати в бездуховных штатах америки, насколько знаю, жителям района присылают оповещение если к ним переезжает жить насильник, педофил и т.д. (осужденный ранее по такой статье)
+3
Написано 18 ноября 2016, в 14:39 Отредактировано 18 ноября 2016, в 14:40
angyskh, а в автобусах развешивают объявления если переезжает жить карманник ?
Методы, мягко говоря, странные. Это всё-таки не приближающийся торнадо. Медведя, который от голода начинает просто шастать по дворам и огородам в поисках еды, отстреливают сразу, а с этим недо-человеком будут цацкаться.
Полная изоляция от общества + тяжёлый физический труд. Урановые рудники предпочтительнее. Что заработал - перечислять жертве насилия
0
Написано 18 ноября 2016, в 18:19
Poseidon, я написал "ранее судимых по таким статьям"
Карманник не настолько социально опасен, не находите?
0
Написано 17 ноября 2016, в 19:37
...нельзя таких выродков называть отцом...
0
Написано 17 ноября 2016, в 20:04
Ужас, какая мерзость...
+2
Написано 17 ноября 2016, в 21:10
Это чтож такое надо выпить,что бы родная дочь стала объектом сексуального влечения?! И напился то скорее всего для храбрости. Ужас!!!
0
Написано 17 ноября 2016, в 21:50
Никого не смущает фраза "по версии следствия"?
+3
Написано 17 ноября 2016, в 22:00
Reader, это просто дежурная фраза, поскольку приговора суда не было и никто до этого не имеет права говорить иначе.
+4
Написано 17 ноября 2016, в 22:46
Olga23, ну конечно, зачем суд, и так все ясно, статья же есть и "версия"
+3
Написано 18 ноября 2016, в 09:18
Reader, а никого не смущает, что снова Корсаков? Может спг так влияет на людей или маяк?
+2
Написано 18 ноября 2016, в 01:04
Пожалуйста, направь плохих людей чтобы надругались и расправились над ним как Чикатило над своими жертвами, просто умаляю тебя, Господи! Аминь 1000000 раз!
+1
Написано 18 ноября 2016, в 09:04
Чудовище!!
0
Написано 18 ноября 2016, в 09:25
Пора уже отменить мораторий на смертную казнь!
+1
Написано 18 ноября 2016, в 09:40
Опять все пьянка! Да как так можно!
0
Написано 18 ноября 2016, в 11:24
что происходит ....ть???????
0
Написано 18 ноября 2016, в 11:53
Иггипу.
−1
Написано 18 ноября 2016, в 17:44
Что это было ? Это точно человек ?
+2
Написано 18 ноября 2016, в 22:38
Бык производитель простаивает в Троицком.
0
Написано 19 ноября 2016, в 22:53
но чё тут скажешь, это полный пи.дец, что ни новость,то волосы дыбом встают,как же всё-таки мало в нас человечности осталось.
0