Сахалинка совершила два жестоких убийства за ночь

Сахалинка совершила два жестоких убийства за ночь

Она сожгла свою одежду и вызвала полицию

13 ноября в следственный отдел по Макаровскому району СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Бумажной в Макарове обнаружены тела 39-летнего и 40-летней местных жителей с признаками насильственной смерти в виде проникающих колото-резаных ран.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления сотрудники полиции задержали ранее неоднократно судимую  39-летняя жительницу Макарова. Сейчас следствием решается вопрос об избрании в отношении неё меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, вечером 12 ноября подозреваемая вместе с потерпевшими пришла в гости к своей знакомой, где уже находилась компания. Они совместно стали употреблять спиртные напитки.

Ночью во время пьянки между подозреваемой и потерпевшей возникла ссора. Подозреваемая обвинила женщину в том, что та украла деньги у ее знакомой.  Злоумышленница взяла нож и нанесла им не менее 20 ударов по телу женщины. Затем она поскандалила с потерпевшим и этим же ножом нанесла множественные удары по различным частям тела мужчины.  После этого женщина переоделась, одежду, в которой совершала убийство, сожгла, а затем вызвала полицию и сообщила о том, что обнаружила трупы знакомых.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Лиза Ре, 14 ноября 2016, в 14:23 +5
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Statys Online
Написано 14 ноября 2016, в 14:25
Поправьте в заголовке ошибку, Сахалинка
0
Написано 14 ноября 2016, в 14:28
Мама дорогая...куда мы катимся...
Женщина убила сразу двоих...интересно, а потерпевший с ней справиться не мог?
Ну все, до конца жизни будет сидеть.
+11
Online
Statys Online
Написано 14 ноября 2016, в 14:33
Ярославчик, неоднократно судимая, а что ей еще делать, так и будет сидеть до конца дней своих
+2
Написано 14 ноября 2016, в 14:35
Ярославчик, а мне интересно другое: в момент нанесения ударов ножом первой жертве где был второй??? Он не слышал??? Не осозновал??? Или что-то другое???
+3
Написано 14 ноября 2016, в 15:02
Ярославчик, да наверное в ауте уже был!
+3
Еще 1 комментарий
Написано 14 ноября 2016, в 14:29
Да когда же они уже напьются этой водяры до сыта? Как ни происшествие, так по пьянке!
+5
Написано 14 ноября 2016, в 14:53
НКолчина, думаете водку пьют? Пушистик походу, он стоит та 10 рублей))
+5
Написано 14 ноября 2016, в 14:54
НКолчина, правильно! Все происшествия процентов 90 происходят исключительно по пьянке!
+2
Написано 14 ноября 2016, в 15:00
чeLOVEк NaStRoEniE, ну может и "Пушистик", а потом белки в глазах скачут
+2
Еще 2 комментария
Online
Написано 14 ноября 2016, в 14:33
Очуметь, полная деградация
+5
Online
Написано 14 ноября 2016, в 14:34
Кошмар какой-то. Вот просто - кошмар. Страшно жить рядом с такими недочеловеками. Ещё страшнее, что этот "цвет нации" расцветает буйным цветом.
+2
Написано 14 ноября 2016, в 14:38
Вот это рцд
НикитА, блин
+3
Написано 14 ноября 2016, в 14:39
20 ударов!!! И это только одному человеку! Иногда думаю лучше бы был сухой закон.
+7
Написано 14 ноября 2016, в 14:49
обалдеть...
+2
Написано 14 ноября 2016, в 14:49
20 ударов
+3
Написано 14 ноября 2016, в 14:54
Это сколько ненависти было?!
+2
Написано 14 ноября 2016, в 18:22
Boomer, не ненависти, а скорее всего - истерика
0
Написано 14 ноября 2016, в 15:14
Твою ж мать...
+2
Написано 14 ноября 2016, в 15:27
Ужассссс
0
Написано 14 ноября 2016, в 15:34
Куда блин народ катится.ужас полный.
+1
Написано 14 ноября 2016, в 15:36
кошмарики нашего городка
0
Написано 14 ноября 2016, в 15:45
КиР84, Во дела, бабазверь просто.
+1
Написано 14 ноября 2016, в 15:46
ядрены пассатижи! сразу 2 завалила! женщина зарезала мужика!
+2
Online
Reader Online
Написано 14 ноября 2016, в 16:26
Как можно было с ней скандалить после того, как она человека уже пошинковала как капусту?
+5
Написано 14 ноября 2016, в 16:39
Очень странная и слабоправдоподобная история. Возможно, все было не так. Или не совсем так...
+7
Написано 14 ноября 2016, в 19:00
НюНик_просто_Анна, Вот вот, все в этой истории странно.
+1
Написано 14 ноября 2016, в 22:38
НюНик_просто_Анна, Сто пудов. Мы не видели реал...
+1
Написано 15 ноября 2016, в 11:02
НюНик_просто_Анна, состояние аффекта..человек не ведает..что творит..Зверье...Когда мне было 13 лет,моего отца ,который вступился за брата в драке зарезал 20-летний парень только что вернувшийся с армии.Он нанес несколько ножевых ранений,последнее смертельное было в сердце.Вытащил нож,пришел домой,помылся,сжег всю одежду в которой был,в том числе и нож в печке и.....спокойно пошел в кино с беременной женой..Как сейчас помню,шла кинокомедия "Жандарм женится" .....
+1
Еще 3 комментария
Написано 14 ноября 2016, в 17:59
Ещё раз подтверждается, что синька ***...
0
Написано 14 ноября 2016, в 19:56
Судя по гуляющим в сети фото трупов,им сначала по голове настучали наверное. Я вот только с этической стороны не понимаю,такие фото в сеть могли только сотрудники полиции запустить.....просто ужас. Но версия для полиции идеальная,если на одну все повесить
+1
Написано 14 ноября 2016, в 22:42
fyyf, Даже не знаю, чем дополнить... Сидела? Ещё посиди. Что там происходило на самом деле?. Могло переклинить. Тут как минимум неадекват. Жаль всё-равно деву.
0
Написано 15 ноября 2016, в 17:55
Самое страшное в этой истории,повздорила-убила,опять повздорила-убила.Всё это совершила молодая женщина.Не ужели в тюрьме так хорошо?
0
Написано 15 ноября 2016, в 18:16
"Сахалинская резня ножом" части 1,2,3.....
0