В Анивском районе таксист попал в аварию и бросил в автомобиле пострадавшую пассажирку

Свидетелей ДТП разыскивает ОГИБДД

ДТП произошло 25 октября около 12 часов дня на автодороге Огоньки-Невельск в районе 26 км 550 м. 

Водитель такси не справился с управлением, машина съехала в кювет. В результате аварии женщина-пассажирка получила травмы, а таксист сбежал с места ДТП.

Всех, кто стал свидетелем этой аварии или располагает сведениями о мужчине, управлявшем такси, просят сообщить об этом в ОГИБДД Анивского района по адресу г. Анива, улица Калинина, 81 или позвонить по телефону 743-464

8 ноября 2016, в 18:29 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 ноября 2016, в 18:39
"Найти.Расстрэлять."
+7
Написано 8 ноября 2016, в 19:19
Добрый человек, из Осы - по коленям, локтевым суставам, кистям рук и контрольный в ж...
+7
Написано 8 ноября 2016, в 19:20
Actek,
лучше из ПЗРК
+2
Написано 8 ноября 2016, в 20:00
Добрый человек, не - он осколкаме пуляется - тогда уж штатный фугас рпг-7 - в туда же
+2
Еще 2 комментария
Написано 8 ноября 2016, в 18:47
Настоящий "мужской" поступок - "заварить кашу" и исчезнуть...
+9
Написано 8 ноября 2016, в 18:56
Позвоните диспетчеру, где делали заказ на это такси...

Пострадавшей скорейшего выздоровления
+8
Написано 8 ноября 2016, в 19:44
VULKAN, он походу был не на заказе, так подобрал по дороге, давно бы уже нашли...
+2
Написано 8 ноября 2016, в 19:59
karbikula, Спасибо!
Похоже, что так оно и есть...
А номер машины, что пробить не могут: кому принадлежит...
+5
Написано 8 ноября 2016, в 20:05
karbikula, да по машине найдут.
+8
Еще 1 комментарий
Online
Написано 8 ноября 2016, в 19:08
Гавнюк
+4
Написано 8 ноября 2016, в 19:09
Найдут, и хуже будет
+6
Написано 8 ноября 2016, в 19:24
измельчал нонешний мужик то , измельчал..((
+11
Написано 8 ноября 2016, в 19:36
вот это да!!!! И совесть наверное не мучает((((
+5
Написано 8 ноября 2016, в 20:04
Mopsik, у таких наверно и совести нет..((
+7
Написано 8 ноября 2016, в 21:30
Aleksa, ну да, была бы совесть не чудил бы так
+4
Написано 8 ноября 2016, в 20:45
вот тварь! пострадавшей поправки.
+2
Написано 8 ноября 2016, в 21:14
Уже не смешно по поводу " Расстрэлять " ... Ты кто судья ... ?
0
Написано 9 ноября 2016, в 12:18
Vladis, А что, по головке погладить? Мы за расстрел со стороны правосудия, а не как ты тут защищаешь тварей, которые забили мужика до смерти!
0
Написано 8 ноября 2016, в 21:29 Отредактировано 8 ноября 2016, в 21:29
Бедная женщина - вот досталось-то... Желаю скорейшего выздоровления.
+4
Написано 8 ноября 2016, в 21:38
Нелюдь
+3
Написано 8 ноября 2016, в 21:54
Помню лет 25 назад у нас в Охе аналогичный случай был. Ехали из ресторана молодые люди,и попали в аварию. Водитель сбежал с места аварии,а девушке прохожие вызвали скорую помощь. Девушка скончалась через пару часов в больнице.Водитель,сбежавший с места ДТП служил тогда в полиции. Естественно остался безнаказанным.
Вот так бывает несправедливо жизнь.
+2
Написано 8 ноября 2016, в 22:05
Вот урод...
+1
Написано 9 ноября 2016, в 13:40
"Таксист" скорее всего левый.
0