Toyota сбила 4-летнего ребенка в Холмске

Дошколенок выбежал с тротуара на проезжую часть вне пешеходного перехода

4 ноября в 11:40 33-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Crown, двигался по  улице Героев в Холмске.

Как сообщает пресс-служба УМВД Сахалинской области, по предварительным данным, в районе дома № 1 автомобилист совершил наезд на 4-летнего ребенка, который выбежал с тротуара на проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате ДТП дошколенок получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

7 ноября 2016, в 13:56 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 ноября 2016, в 14:04
Такой маленький, как же родители допустили такое.
Скорейшего выздоровления малышу, наверное "напугался до смерти".
+9
Написано 7 ноября 2016, в 14:24
ИринаХ, водитель думаю не меньше напугался...
+9
Написано 7 ноября 2016, в 14:28
ИринаХ, малыши бывают такие "электровеники",что и не уследишь к сожалению!
+9
Написано 7 ноября 2016, в 14:30
ИринаХ, вот рассказываю. Мой гавнюк 4х лет тоже любит поприкалываться. Идешь с ним по тротуару, естественно держишь за руку, а ему вздумается поибеситься и вырывается, убегает и порой ловишь у самой кромки (не везде у нас еще эти заборчики установили) и ведь не понимает жук такой, что опасно. Хохочет.
+9
Еще 2 комментария
Написано 7 ноября 2016, в 14:17
Ну а резонный вопрос. Мама или папа где в этот момент были?
+7
Написано 7 ноября 2016, в 14:23
ateriya, у меня такой же сразу возник...
+3
Написано 7 ноября 2016, в 14:34
ateriya, мама или папа могли быть на работе, ребенок мог быть с бабушкой.
Мог идти со врозлым, но вырваться, дети порой очень шкодливы и плохо понимают опасность в этом возрасте
+8
Написано 7 ноября 2016, в 14:40
V_Viktoria, вот у меня обратный пример. Дедушка моему сыну так рассказал и показал, что электричество это страшно. Так мой сын до шести лет к розеткам не подходил. Так что я не уверен что дети такие. Вина как не крути лежит на родителях. Немного не доучили ребёнка теперь седеют. Малышу скорейшего выздоровления.
+5
Еще 19 комментариев
Написано 7 ноября 2016, в 14:24
Малышу скорейшего выздоровления
+5
Написано 7 ноября 2016, в 16:51
Выздоровления малышу!
+4
Написано 7 ноября 2016, в 18:01
у меня племянница 4 года, прекрасно знает что нельзя выбегать на дорогу, что переходить строго по переходу, и как его переходить. тьфу....
+1
Написано 10 ноября 2016, в 01:38
У меня детеныш тоже недавно как сиганул к дороге?? еле поймала. Нужно было младшую в кенгуру посадить,ему наказала рядом постоять коляску "держать"...только я его из рук выпустила,так он бегом от меня.Малую в коляске одну оставила и за ним бегом,а ему весело догонялки...и тут вижу он к дороге поворачивает?? во мне 300 лошадиных сил проснулось сразу,мигом догнала.
0