фото и видео очевидцев

Несколько переломов получил сахалинец по вине нетрезвого водителя

ДТП произошло на перекрестке улиц Ленина и Поповича в Южно-Сахалинске

ДТП произошло сегодня, 6 ноября примерно в 21:15 на перекрестке улиц Ленина и Поповича в Южно-Сахалинске.

По предварительным данным, нетрезвый водитель автомобиля  Toyota Land Cruiser Prado двигался по улице Ленина с севера на юг и совершал поворот налево на улицу Поповича.

В это время по улице Ленина с юга на север прямо ехал автомобиль Toyota Carina.

Водитель внедорожника не уступил дорогу легковому авто, машины столкнулись практически лоб в лоб.

В результате ДТП пьяный водитель Toyota Land Cruiser Prado не пострадал. Водитель автомобиля Toyota Carina получил переломы ребер и грудной клетки. Пассажиров в машинах не было.

На место происшествия выезжали сотрудники Госавтоинспекции, медики скорой помощи, пожарные и спасатели Южно-Сахалинска. 

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

6 ноября 2016, в 21:53 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 ноября 2016, в 21:58 Отредактировано 6 ноября 2016, в 21:58
В результате ДТП пьяный водитель Toyota Land Cruiser Prado не пострадал. Водитель автомобиля Toyota Carina получил переломы легких и грудины. Пассажиров в машинах не было.
Как можно получить перелом легких?
+3
Написано 6 ноября 2016, в 22:02
Hana, видимо ребер имелось ввиду
+3
Написано 6 ноября 2016, в 22:17
Hana, да и перелом грудины как то не представляется. Главное написать, а как не важно.
0
Написано 6 ноября 2016, в 22:21
Hana, ребер. Опечаталась. Исправляю
+5
Еще 7 комментариев
Написано 6 ноября 2016, в 22:24
Опять пьяный.когда они уже напьються?
+9
Написано 6 ноября 2016, в 22:51
raibekaa, пивной напиток и суррогат водочный только из крана на кухне не льётся. А так доступность такова, что поневоле приходят мысли о сознательном геноциде коренного населения в лице народов России.
Не хватает только зачумленных одеял. Но, вполне возможно, что и им на современный лад нашли аналоги пока нам не известные, но уже активно действующие. Прививки всякого рода, например.
+8
Написано 7 ноября 2016, в 05:09
Poseidon, за то когда начинают ограничивать. Начинается вселенский стон. "Мешают нормальным людям бухло покупать. Свиньи найдут, а мы не такие." и прочее. Мне фиолетово, где и как, больше бесит, что пиво дешевле сока, а "соки" водой стали.
+9
Написано 6 ноября 2016, в 22:28
Никогда ... Эту страну не победить ....
+5
Написано 6 ноября 2016, в 23:37 Отредактировано 6 ноября 2016, в 23:37
Да почему нетрезвый водитель то без травм??? сс.....ка!!!!!!
Почему это постоянно против мирных водителей????
Вот же....
+12
Написано 7 ноября 2016, в 07:44
Blood_Night, ну знаете ж ... Пьяным и дуракам везет... Даж где-то обоснование было, почему пьяные меньше травмируются. Мол, типа расслабленные и еще что-то...
сколько раз убеждалась, что это верно...
+6
Написано 7 ноября 2016, в 18:39 Отредактировано 7 ноября 2016, в 18:39
НюНик_просто_Анна, Да, есть такое обоснование.. Несправедливо! что тут ещё добавить...
+1
Написано 6 ноября 2016, в 23:55
Слава богу эти праздники закончились, а то у меня такое чувство, что вся пьянь за руль села и по дорогам гоняет
+3
Написано 7 ноября 2016, в 05:13
ivanova25, он мог и не гнать, а тупо, как многие делают. Не включить поворотники и начать повпроачивать. Сколько замечаю таких, надо догадывался по их роже за рулём и траектории движения автомобиля, что он повернуть хочет. А так же идиотские поверье. Что если в городе 60 то можно ехать 80. Так как не штрафуют.
+5
Написано 7 ноября 2016, в 07:46
ostrovsakhalin, в этом месте полоса для только поворота налево, если на ней стоит - точно поворачивать будет. Только у алкашни момент поворота не угадаешь, ты уже рядом, а он решит - проскочу
+6
Написано 7 ноября 2016, в 07:59
НюНик_просто_Анна, полоса полосой. Но поворотники включать надо! Может кто не знает или просмотрел знаки. Да и уставать дорогу надо тем кто едет прямо. А не как вы говорите, эх проскочу. Зачастую этим и трезвые грешат)
+5
Еще 7 комментариев
Написано 7 ноября 2016, в 01:33
Кошмар... Пострадавшему скорейшего выздоровления!
+4
Написано 7 ноября 2016, в 08:53
еще одна тварь пьяная за руль села, а не винный человек пострадал! Пьянь за решетку, пострадавшему выздоровления!
+2
Написано 7 ноября 2016, в 09:05
А вы побольше групп создавайте типа анти гаи
+1
Написано 7 ноября 2016, в 09:07
и опять бухой...как же бесит эта пьянь...
+3
Написано 7 ноября 2016, в 09:13
ну сколько можно включать режим аватара за рулем?
+1
Написано 7 ноября 2016, в 09:59
...га.дон штопаный...
Пострадавшему выздоровления!
+2
Написано 7 ноября 2016, в 10:10
что происходит????сколько уже можно???
+2
Написано 7 ноября 2016, в 10:54
Сволочь!!!
+3
Написано 9 ноября 2016, в 11:29
странно как то то что прокуратуры не было на верталете а так вроде все в сборе.порой люди дождаться пожарников н могут на месте а тут нате вам машину успели потушить.тут проблема в том что тот кто пострадал еще и длжен доказывать то что он пострадал справки фото свидетели и т д.а бывает ведь как нам известно по телевизору показывают золотая молодешь-нарушения на нарушениях но не кого не снесли.штрав и мелкие процедуры и все ездийте дальше.тут нанесенный ущерб физически уже говорит о том что наказат по всей строгости закона и именно так как посчитает обидчик пусть укажет иск на сумму которую он считает что достаточно а суд одобрит вот тогда будет справедливость и тогда будут боятся ездить и устраивать дтп с таким исходом.а по факту сплашная суета по страховым и т д.это слава богу что все живы.вчера вообще по трассе холмск южно сахалинск корсаков с 20.00 по 23.00 я насчитал 6 аварий по дороге.это ведь не говорит о том что все пьяные.дорогу чистили а не кто ее не посыпал от чего на асвальте образовалась корочка льда.что и поспособствовало заносам и т д.
0