Южносахалинец украл у нескольких человек наркотики, чтобы самому употребить их

За это он проведет в колонии строгого режима 4,5 года

Южно-Сахалинский городской суд вынес приговор по уголовному делу по обвинению местного жителя в хищении наркотических средств в крупном размере и их хранении. 

Как сообщают в областной прокуратуре, в судебном заседании установлено, что 18 марта 2013 года обвиняемый, зная о том, что несколько человек хранят наркотические средства в одной из квартир города, чтобы затем продать их, решил украсть чужие наркотики и употребить их.

Убедившись, что в квартире никого нет, южносахалинец проник в помещение через форточку и похитил наркотикосодержащую смесь массой 2.06 грамма. Наркотическое средство осужденный хранил в салоне своего автомобиля. 

В ходе судебного заседания осужденный вину в инкриминированных ему деяниях признал в полном объеме. 

Суд, принимая во внимание позицию государственного обвинителя, назначил виновному наказание по совокупности преступлений в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 

Приговор в законную силу не вступил.

2 ноября 2016, в 10:52 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Olga_23 Online
Написано 2 ноября 2016, в 10:55
И смех, и грех....
+4
Написано 2 ноября 2016, в 10:59
конченные люди...
+3
Написано 2 ноября 2016, в 10:59
Интерсно, а у тех наркоманов у кого он украл , их посадили?
+3
Online
Olga_23 Online
Написано 2 ноября 2016, в 11:00
jkmu, да скорее всего возбудили уголовные дела
+1
Написано 3 ноября 2016, в 09:47
jkmu, поняли и простили)))
+1
Написано 3 ноября 2016, в 15:55
jkmu, да нет канеш, они же свидетели
0
Написано 2 ноября 2016, в 11:01
Вот это новость!
Такого я еще не слышал, на острове Сахалина.
Смехота
0
Написано 2 ноября 2016, в 11:01
интересно, за что посадили - за то что украл, или за то что хранил и употреблял.. как-то не понятно из статьи))))
+1
Online
Olga_23 Online
Написано 2 ноября 2016, в 11:03
MarySo, за хищение и хранение)
+1
Написано 2 ноября 2016, в 11:18
Olga23, Круто. Это что же, кто-то заявление написал о краже наркотиков???
0
Online
Olga_23 Online
Написано 2 ноября 2016, в 11:21
MarySo, ну)) Возможно)) Дружные дЭбилы)))
+5
Еще 1 комментарий
Написано 2 ноября 2016, в 11:10
фу! наркоман!
0
Написано 3 ноября 2016, в 12:26
Masenkaya, фу это твоя чепуха между ног
+2
Написано 18 января 2017, в 10:09
Prominant, бггг
+1
Online
yur Online
Написано 2 ноября 2016, в 11:33
Надо благодарность объявить надо, столько здоровья сберёг кому то взяв всё на себя.
+1
Написано 2 ноября 2016, в 11:34
я так понимаю в полицию потерпевшие нарки обратились
+1
Написано 2 ноября 2016, в 11:46
Здравствуйте, у меня наркоту украли

Найти и посадить, а мне ущерб возместить
+4
Online
Vladis Online
Написано 2 ноября 2016, в 12:56
Мышь ....
0
Написано 2 ноября 2016, в 14:17
Вор у вора дубинку украл, так и тут))))
+7
Написано 2 ноября 2016, в 17:44
ахахаха
ему ещё повезло , что полиция его поймала, если бы поймали те, у кого он спёр дозу то
бы ему был...
−1
Написано 3 ноября 2016, в 09:48
Pioner 65rus, мож все впереди еще)))
+1
Написано 3 ноября 2016, в 09:55
leksoos13, Всё возможно,
−1