фото паблика ЧП Сахалин Русские СМИ

Четыре автомобиля из-за гололеда вылетели в кювет на корсаковской трассе

Водители не справились с управлением

Четыре автомобиля и-за гололеда вылетели в кювет на корсаковской трассе между спортивно-развлекательным комплексом "Олимпия Парк"и Мицулевкой сегодня вечером, 31 октября. По словам автомобилистов, дорога - стекло. 

Автомобили находятся на расстоянии друг от друга, машины не сталкивались. Водители не справились с управлением, отчего транспортные средства и оказались в кювете. 

Люди в ДТП не пострадали.

31 октября 2016, в 21:59 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 31 октября 2016, в 22:04
Хорошо, что никто не пострадал! А вот интересно, у всех улетевших резина по сезону?
+7
Написано 31 октября 2016, в 22:30
НКолчина, мой коллега ехал на дачи, на повороте на Охотское зад занесло на скорости км в 30. Потом перед ним Камаз на минимальной скорости попытался повернуть на карьер... Поехал дальше. Дорога - стекло
+9
Написано 31 октября 2016, в 22:11
очень скользко.
+10
Написано 31 октября 2016, в 22:25
Anna16, тоже там проезжала?
+2
Написано 1 ноября 2016, в 00:31
Blood_Night, да домой возвращались.
+5
Написано 31 октября 2016, в 22:58
"липучка" рулит
+5
Написано 31 октября 2016, в 23:19
Reader, там у них съезд ненавистников шипов.
+3
Написано 31 октября 2016, в 23:20
Из года в год одно и то же... И "виноват гололед и все, кроме меня"??. Мое мнение - водители, скорее даже "водятлы"! Во-первых, должна стоять хорошая резина на машине. Во-вторых, поменяй стиль вождения и амбиции засунь кое-куда! Сколько езжу, ни разу даже намеков на "улететь" не было
+4
Написано 31 октября 2016, в 23:27
Stanislav_81, нука фирму шин в студию и давление в шинах оптимальное?
+6
Написано 1 ноября 2016, в 01:34
Stanislav_81, Ну и
тебе ...
+4
Написано 1 ноября 2016, в 07:39
Stanislav_81, не надо зарекаться! И на старуху бывает проруха... Никто не застрахован ни от чего. Меня тоже, тьфу-тьфу-тьфу, проносило, но что машины, что люди - разные.
+6
Написано 1 ноября 2016, в 00:22
Хоть люди не пострадали - уже хорошо...
+8