Только что вышедший из колонии сахалинец украл у знакомых 750 тысяч рублей

Только что вышедший из колонии сахалинец украл у знакомых 750 тысяч рублей

Деньги он активно транжирил

В минувшую субботу, 22 октября, в полицию обратился 60-летний житель планировочного района Ново-Александровск с заявлением о краже из квартиры сотового телефона и денежных средств на сумму 750 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.

Установлено, что замок на входной двери, внешних признаков повреждения не имеет. Круг подозреваемых замкнулся на одном гражданине. Им оказался знакомый молодого человека, который проживал в квартире совместно с дочерью потерпевшего.

Как выяснилось, подозреваемый, не так давно покинувший места лишения свободы, заполучив ключ от квартиры, проник в дом, откуда похитил имущество. Украденные деньги злоумышленник стал активно тратить. Тем не менее, полицейским удалось изъять часть похищенного.

Возбуждено уголовное дело. Гражданин 1987 года рождения допрошен в качестве подозреваемого. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

27 октября 2016, в 12:54 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2016, в 13:05
Капец....если бы у меня украли-это был бы хаус!!!!
+3
Написано 27 октября 2016, в 13:09
Alena29, есть что украсть? мы идем к вам
+10
Написано 27 октября 2016, в 13:14
Matso, да ,не надо красть
+4
Написано 27 октября 2016, в 14:29
Alena29, Поздно. Мы уже идем)
+5
Еще 4 комментария
Написано 27 октября 2016, в 13:10
Просто человеку домой захотелось
+12
Написано 27 октября 2016, в 13:29
Хороший зятёк попался
+6
Написано 28 октября 2016, в 01:21
AX9566, друг зятька)
+2
Написано 27 октября 2016, в 13:30
Рука залезра раз в корман, залезит и второй раз, ну не выдержал парень перед такими деньжищами.
Теперь поедит домой!
+2
Написано 27 октября 2016, в 13:32
Смех и грех ..... Краусафчег , однако ! Welcome !
+3
Написано 27 октября 2016, в 13:48
Ну заработал путевку
+3
Написано 27 октября 2016, в 18:57 Отредактированно 27 октября 2016, в 18:57
Masenkaya, Хорошая путевочка за 750000руб.
+2
Написано 28 октября 2016, в 10:16
observer69, красиво жить не запретишь)
+1
Написано 27 октября 2016, в 13:55
Домой захотел
+4
Написано 27 октября 2016, в 14:44
Люди сами кому непопадя трепятся, а потом их обворовывают... Сами соблазн дают.
+6
Написано 27 октября 2016, в 16:03
украл-выпил-в тюрьму, украл-выпил-в тюрьму! Романтика ))))))
+6
Написано 27 октября 2016, в 18:57
Svetlaya, )))
+1
Написано 27 октября 2016, в 17:26
удружила дочурка, ничё не скажешь!
+2
Написано 27 октября 2016, в 19:02
ну теперь мы, налогоплательщики будем его кормить, плюс родня, а вот чтобы не того ни другого пульку в лобик. Ведь это уже второй раз, уже рецидив не исправится.
+2
Написано 27 октября 2016, в 19:48
"Лаврэнтий без работы не останется."
+1