Автомобилист сбил девушку-подростка и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске

Его задержали в течение суток

24 октября примерно в 15 часов водитель автомобиля SsangYong Actyon Sports двигался в западном направлении по улице Инженерной в Южно-Сахалинске.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, на пересечении с проспектом Мира в районе дома № 456, совершая поворот налево, автомобиль сбил 16-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения. Водитель место ДТП оставил, был установлен в течении суток.

25 октября 2016, в 11:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 октября 2016, в 11:10
Урод. Других слов для таких не людей у меня нет. Ребенку скорейшего выздоровления.
+6
Написано 25 октября 2016, в 11:20
Его поступок равноценен убийству! Хорошо что это произошло днём, а ночью попросту девушка бы осталась лежать на дороге пока её не обнаружили люди...
+4
Написано 25 октября 2016, в 11:21
Когда же эти гонщики перестанут гонять? Скорейшего выздоровления, малышки!
+1
Написано 25 октября 2016, в 20:03
Elizabeth, Пока как в Европе не будут драконовские методы борьбы.http://www.zr.ru/content/articles/901503-do-300-ud..
0
Написано 25 октября 2016, в 11:22
Вот не стыдно а?Какие же всетаки трусливые виновники дтп пошли
+5
Написано 25 октября 2016, в 11:23
Тварь! Девушке выздоравления.
0
Написано 25 октября 2016, в 11:42 Отредактированно 25 октября 2016, в 11:42
Девушке скорейшего выздоровления, а таких "удодов" надо ловить и делать тоже самое с ними
.
0
Написано 25 октября 2016, в 12:18
Вот козел...
0
Написано 25 октября 2016, в 19:25
Девушке скорейшей поправки)))
+1
Написано 25 октября 2016, в 19:58
Отправить его на урановые рудники, пока легкие не выплюнет.
0
Написано 25 октября 2016, в 20:39
Козёл! Что то они все охреневшие стали! Последнее время практически все смываются с места пришествия и наплевать им, кого они сбили, ребёнка или взрослого
Чтобы у них руки и ноги отнялись!!!!
0