Пропавший в Корсаковском районе студент найден мертвым

Пропавший в Корсаковском районе студент найден мертвым

Его тело вынесло на берег моря

Сегодня, 24 октября найден пропавший в Корсаковском районе студент СахГУ 19-летний Иван Селивёрстов. Его тело вынесло на берег моря в районе Школьного распадка. 

Причины смерти молодого сахалинца устанавливаются.

Напомним, парень ушел из дома в селе Озерском Корсаковского района 13 октября примерно в 6-7 часов утра и не вернулся. Его искали родственники и полиция муниципального образования.

24 октября 2016, в 16:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2016, в 16:37
Какой кошмар...явно не пошел купаться...ушел утром из дома...может на рыбалку собирался....
+5
Написано 24 октября 2016, в 16:50
Соболезнования родным
+6
Написано 24 октября 2016, в 17:03
Выполнил все таки свое обещания.
Соболезнования родным Ивана.
+7
Написано 24 октября 2016, в 17:19
Ярославчик, и что он этим кому доказал?Зачем?Жить да жить ещё!Соболезнования родным!
+7
Написано 24 октября 2016, в 17:54
багз-банни, это что, суицид?
+2
Написано 24 октября 2016, в 18:12
oollggaa, да.
+1
Еще 8 комментариев
Написано 24 октября 2016, в 17:50
В 19 лет.... епть... ну как так то!
+2
Написано 24 октября 2016, в 17:53
А что за обещание?
0
Написано 24 октября 2016, в 19:05
Молодой такой...жить да жить...
Соболезнования родным
+2