Двухэтажный дом горит в Холмске
видео очевидцев

Двухэтажный дом горит в Холмске

Его тушат две автоцистерны, ожидается прибытие еще двух пожарных автомобилей

Сегодня, 24 октября в пятом часу вечера загорелся двухэтажный дом на улице Ливадных в Холмске.

По словам местных жителей, здание расселено. В настоящее время пламя тушат две автоцистерны, ожидается прибытие еще двух пожарных автомобилей.

Причины пожара и площадь, пройденную огнем, будут устанавливать после полной ликвидации возгорания.

 

24 октября 2016, в 17:10 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2016, в 17:14
Там капец...
+1
Написано 24 октября 2016, в 17:45
Последний дом!
+1
Написано 24 октября 2016, в 18:25
Masenkaya, ну как последний...на Маяке полно еще
+1
Написано 25 октября 2016, в 09:11
Nochnoy_tranzit, это да, а я про Ливадку.
0
Написано 25 октября 2016, в 12:18
Masenkaya, Не последний, там два еще стоят.
0
Написано 24 октября 2016, в 18:15
Причина возгорания - здание подлежит сносу. Потому и загорелось. Не первый уже горит. На днях же сносить собирались. Как всегда поджигатели вовремя успели!Ай, молодцы!
+1
Написано 24 октября 2016, в 18:32
Подгорода без электричества из за гомиков-поджигателей
+1
Написано 24 октября 2016, в 18:50
Nochnoy_tranzit, Да скорей это проделки заинтересованных лиц...
Вначале было слышно рев сирен, свет отключили, новость написали и все...
Я сейчас была там, пожарных сдуло...
+3
Написано 25 октября 2016, в 10:07 Отредактированно 25 октября 2016, в 10:07
Nochnoy_tranzit, так любителя поджигать только не давно с больницы выпустили и опять началось.
0
Написано 25 октября 2016, в 12:00
news777, это я знаю...либо он, либо подрядчики сноса мутят, ну и бомжей со счетов нельзя скидывать... Хотя последние вряд ли бы так масштабно подпалили по периметру
0
Еще 2 комментария
Написано 24 октября 2016, в 18:33
поЛгорода т.е.
+1
Написано 24 октября 2016, в 19:51
Жертв нет, и ладно, нехай...
+1
Написано 24 октября 2016, в 22:06
Для тех кто сносить должен эти дома, это радостная новость.
Сгорел, -вывозить меньше, полностью сгорел вообще ляпота...
0
Написано 25 октября 2016, в 12:19
achtovihoteli, не радостная, деньги теперь не отмыть.
+1
Написано 25 октября 2016, в 10:06
Вот любит АСТВ не проверенную информацию писать.
Пожар "тушил" один расчет и то если можно это так назвать.
Стояли ждали пока второй этаж сам обвалится, а потом пытались тушить, при это был сильные ветер. Рукава как дуршлаг, вода по улице рекой. С пол пятого до пол одиннадцатого вечера люди без тепла и света.
Пожарные где то в третьем часу уехали, а потом утром приехали и опять тушили.
Так что жители Холмска будьте аккуратней на наших пожарных надежды мало.
+1
Написано 25 октября 2016, в 18:19
news777, а у вас проверенная информация? Или может вы специалист по пожаротушению? Диванный критик. Пожар тушил не один расчет, другие машины занимались подводом воды. А сколько по вашему времени занимает тушение 2-х этажного деревянного барака? На момент прибытия здание горело полностью, справиться с таким пожаром за короткое время не возможно. После обрушения конструкций доступ к очагам горения осложняется значительно. Поэтому ненадо наговаривать, и людей баломутить. А надежды мало на таких критиков.
0
Написано 25 октября 2016, в 22:07
Antoha30, Весь процесс видел своими глазами. И воду брали с гидранта возле 15 дома. И не кто ничего не подвозил. Так что скорее диванный критик Вы. Или один из работников который ходил в развалку и ждал когда обвалится второй этаж?
+1
Написано 26 октября 2016, в 11:08
news777, для работы от гидранта необходима одна машина. Но работало на пожаре не одно отделение, а несколько. Вы уважаемый зевака постояли, посмотрели 5 минут на работу и пошли задницу греть на теплом диване, критикуя остальных. А пожарные работали до ночи. И они вызывают у меня гораздо большее уважение чем такие критики как вы. Они не ходили в развалочку, а занимались делом. Почитать ваши коментарии к другим темам так вы ещё тот критикан. Намерно сами всё знаете всё "могёте".
−1
Еще 1 комментарий
Написано 25 октября 2016, в 19:57
ну вот "снесли" ещё один дом!
0