Примерно 4,5 килограмма наркотиков хранил сахалинец «для личного употребления»

Примерно 4,5 килограмма наркотиков хранил сахалинец «для личного употребления»

Тымовчанину грозит до 10 лет лишения свободы

У 36-летнего жителя поселка Тымовск изъято порядка 4,5  килограммов наркотиков  растительного происхождения, сообщает пресс-служба управления на транспорте УМВД по Сахалинской области.

В его доме обнаружили коноплю, марихуану и гашишное масло.

36-летний ранее не судимый мужчина пояснил сотрудникам транспортной полиции, что наркотики хранил для личного употребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств…». Максимальная санкция данной стать предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

20 октября 2016, в 16:32 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 октября 2016, в 16:36
Влип агроном по самые помидоры.
+7
Написано 20 октября 2016, в 16:37 Отредактировано 20 октября 2016, в 16:37
Запасливый дядька.
Наверно, ещё не слышал о том, что пенсию то повысили
- можно не запасаться (шиковать). Жить в наслаждение и кататься в экскурсиях по миру.
+2
Написано 20 октября 2016, в 17:03
Совсем люди скучно живут, уж не знают какой дрянью развеселиться
+2
Написано 20 октября 2016, в 22:28
KsuKsu,
в разумных дозах это не дрянь..))Племена курили марихуану и жили до 120 лет..это вам не Бифидобактерии..))))
+2
Написано 20 октября 2016, в 22:35
Сергей Викторович, племена жили до 120 потомучто всякую дрянь не жрали как мы сейчас, а не потому что курили марихуану
+1
Написано 20 октября 2016, в 22:41
KsuKsu,
и это тоже...но в плане курева небыло такого...просто они не курили сигарет,а курили чистый кайф...
+2
Еще 2 комментария
Написано 20 октября 2016, в 18:10
"обнаружили коноплю, марихуану"- эт разве не одно и то же???
+3
Написано 20 октября 2016, в 18:44
Сергей Сергеевич, видимо у него там сорта были разные
+2
Написано 20 октября 2016, в 19:23
Сергей Сергеевич, Марихуана - производное из конопли)
+4
Написано 20 октября 2016, в 18:43
-Опьянение характеризуется общим расслаблением и легкой дремотой. В этом состоянии человек обычно становится более чувствительным к восприятию цвета и звуков. Особенно повышается восприимчивость к произведениям искусства – картинам, скульптурам и различным декоративным предметам: краски становятся более богатыми и насыщенными, субъективно приобретают значение мелкие детали и предметы. Человек с удовольствием рассматривает окружающую обстановку или природные пейзажи.
В плане социальных коммуникаций, человек становится более общительным, веселым и даже болтливым. Свое приподнятое настроение он стремится передать окружающим. Снижается или совсем пропадает уровень агрессивности.
Да он просто хотел стать добрым ценителем искусства...
+9
Написано 21 октября 2016, в 12:20
Сергей Сергеевич, столько дооооброты потеряет этот мир
+1
Написано 24 октября 2016, в 12:35
Сергей Сергеевич, Истину глаголешь,что то я не разу не слышал что бы кто-то курнул и кого-то убил.
0
Написано 20 октября 2016, в 18:47
Фу фу фу как можно эту гадость употреблять? !
+2
Написано 21 октября 2016, в 12:20
Alena29, почему гадость?
0
Написано 21 октября 2016, в 20:32
Teo, а что вы принимали?
+1
Написано 22 октября 2016, в 16:02
Alena29, почему гадость?
+1
Написано 20 октября 2016, в 19:24
типа размельчённая до состояния "в папиростку"
roar)
+1
Написано 20 октября 2016, в 20:32
нас было двое, нас кто то сдал
0
Написано 20 октября 2016, в 22:41
Гонит, что для личного
0
Написано 21 октября 2016, в 07:38
Таких надо расстрелять
0
Написано 22 октября 2016, в 19:12
КПВ, Ну стреляй.только писать можешь
0
Написано 26 октября 2016, в 19:07
КПВ, ну если расстреливать за каждый пустяк так вообще жить ни кому не останется, пукнул испортил воздух, сероводород выделился, расстрелять,причина- испортил экологию =)
Внимание внимание, есть предложение, кто хотчет застрелиться, мы выставим автоматчиков, а вы подходите к стенке, по своему желанию. Кому жить надоело =)
Сигареты же не запрещают, хотя они народу поболе косят, а потому что это налог на жизнь-называется -смерть =)
Даже есть в-ва которые до конца не изучены, но считаються наркотиками и может это были бы отличное средство от депрессии, а нет наркотик,запретить!Расстрелять!
0
Написано 21 октября 2016, в 09:17
)
+4