фото очевидцев

Девушка погибла при ДТП в районе Березняков

Авария произошла утром 20 октября

ДТП произошло сегодня, 20 октября в 08:40 на автодороге Южно-Сахалинск - Оха недалеко от Березняков.

По предварительным данным, автомобилистка, управляя Toyota Crown, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Toyota Land Cruiser. Toyota Crown опрокинулся. Девушку зажало в автомобиле. 

В результате ДТП от полученных травм девушка погибла. 

На пассажирском сиденье автомобиля сзади находился попутчик. Он серьезных травм не получил.

20 октября 2016, в 09:47 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 октября 2016, в 09:49
Вот вам и первый снег.Молоденькая,жить бы да жить.
+17
Написано 20 октября 2016, в 09:53
Вот и аварийное время года началось. Девчата, будьте внимательней и бдительней на дороге или руль вообще мужчинам доверьте!
+8
Написано 20 октября 2016, в 10:09
Tosik, мужчин бьется не меньше. Но, конечно, если не уверен(а), что можешь ездить в такую погоду, лучше не садиться за руль, согласна...
+18
Написано 20 октября 2016, в 18:10
Tosik, и они будут убивать на дорогах, а может смотреть по погоде и предостеречь себя, да на автобусе? Жалко по человечески родных.
+2
Написано 20 октября 2016, в 21:22
Tosik, Оно круглый год аварийное.
+3
Написано 20 октября 2016, в 09:54
Люди,не спешите!Не торопитесь на тот свет!
+21
Написано 20 октября 2016, в 09:55
Жесть. Соболезнования родным.
+14
Написано 20 октября 2016, в 09:57
Да там дорога такая, камень на камне
+4
Написано 20 октября 2016, в 10:00
KsuKsu, тем более, раз дорога в плохом состоянии, торопиться не надо
+6
Написано 20 октября 2016, в 10:02
Statys, с этим никто не спорит
+4
Написано 20 октября 2016, в 14:25
KsuKsu, там дорога проходит по старому японскому кладбищу. Бьются через раз!
+4
Online
924188 Online
Написано 20 октября 2016, в 10:03
и резина шоссейка судя по фото.
+7
Написано 20 октября 2016, в 10:06
Дорога ошибок не прощает..
Соболезнования родным и близким...
+6
Написано 20 октября 2016, в 10:07
Бог ты мой! вот как так. соболезнования
+5
Написано 20 октября 2016, в 10:11
Бедная девчонка... Несчастные родные
соболезную...
+18
Написано 20 октября 2016, в 10:12
Ужасная трагедия.
Жаль девушку...
Соболезнования родным близким...держитесь.
+11
Написано 20 октября 2016, в 10:21
Юленька, как так? До последнего не верю, что это ты. Такая молодая, прекрасная мама, дочь, подруга. В голове не укладывается.
+10
Написано 20 октября 2016, в 10:39
Татьяна Забара, сколько ей было?
+2
Написано 20 октября 2016, в 11:04
+2
Написано 20 октября 2016, в 12:21
Татьяна Забара, Капец конечно... В силу профессии приходилось часто выезжать на дтп и деблокировать пострадавших... Это жутко...очень... Соболезнования родным и близким...
+7
Написано 20 октября 2016, в 10:44
Трагедия! Соболезную
,

Наступают дни жестянщика. Друзья пора менять колеса, снег может выпасть в любое время, ночная температура уже минусовая. Не ждите трагедии, а избежите ее! Соответственно скоростной режим выбирайте правильно, безопасный для Вас и других участников дорожного движения. Будем культурные на дорогах! Удачи Вам всем!!!
+17
Написано 20 октября 2016, в 10:48
Жаль девушку...Соболезнования близким
+5
Написано 20 октября 2016, в 10:53
Падение железного занавеса и приход в нашу страну демократии позволило многим россиянам обзавестись собственным авто. Увы, не редкость, когда авто купили, права купили, а "ездить" не продавали.
Дорога на Долинск, в моём личном восприятии - это дорога с большим количеством самоубийц, особенно в часы пик.
Сегодня сложные условия для вождения, нужно быть внимательными всем участникам дорожного движения.
Не гони сто - живи сто! Это фраза в автобусе была в автобусе Икарус, который возил нас домой из школы... Прочёл её в далёком 1985году. С тех пор - это моё правило при вождении.
+8
Написано 20 октября 2016, в 11:20
MrFreeman, она не гнала на дороге.
+4
Написано 20 октября 2016, в 11:24
Татьяна Сергеева, Я и не утверждаю этого.
+2
Написано 20 октября 2016, в 13:05
Татьяна Сергеева, она в 8-20 будучи за рулем фотографировала и скинула в группу фото авто ГАИ с предупреждением "будка за южным соколом аккуратнее трасса
дрова".
+4
Еще 2 комментария
Написано 20 октября 2016, в 10:58
Всем смотреть! Выводы делать ВСЕМ! Осторожность, внимательность и НЕ превышение скорости независимо от времени года, суток и пола водителя ВСЕМ!
+5
Написано 20 октября 2016, в 11:20
KOXA, она НЕ превышала скорость.
+6
Написано 24 октября 2016, в 09:50
Татьяна Сергеева, так или иначе, кто то из них двоих на встречку вылез. Или она или на Лэнде. По другому два движущихся навстречу друг другу ТС столкнуться не могут.
0
Написано 20 октября 2016, в 11:11
соболезнования родным и близким



и похоже пора переобуваться...
+4
Написано 20 октября 2016, в 11:53
Дааааа ... Печально и грустно ! Соболезнования ...????
+2
Написано 20 октября 2016, в 11:55
резина (шоссе-лета) вот основной фактор. Плюс ко всему каша из снега на дороге, занос частое явление. Переобуваться нужно в резину по сезону.
+1
Написано 20 октября 2016, в 14:53
alexsandr65, зимняя на нем резина стояла
0
Написано 21 октября 2016, в 09:11
Alexey_478, Ну значит хреновая зимняя резина. Очевидно. что протектора вообще не видно. Многие тапки с показателем как s+m, так и м означают зиму, но не касательно нашей страны. Да какая уже разница, человека не вернешь!
0
Написано 20 октября 2016, в 12:26
Ужасная трагедия((( жалко девушку, и конечно Ее сыночка, который потерял маму((( соболезнования
+10
Написано 20 октября 2016, в 12:28
блин, совсем недавно устроилась к нам на работу. Мои соболезнования
+5
Написано 20 октября 2016, в 13:18
crazydriver144, А в какой фирме она работала
+3
Написано 20 октября 2016, в 12:51
Соболезнования
+2
Написано 20 октября 2016, в 14:05
Сколько раз с ней ездил, никогда не гоняла, тихо спокойно едет, скорость не любила. А тут вот такое(((((((((((
Жалко Димона и родителей. Держитесь пожалуйста, как сможем так поможем=*
Юлька самая самая. Люблю ее. Даже мамкой называл ее. Потому что она действительно тот человек который может помочь в любое время. Самый добрый человек
+8
Написано 20 октября 2016, в 16:23
Алексей Рыбкин, роковое стечение обстоятельств. Сама сейчас пребываю в шоке от случившегося. Когда увидела на сайте новость об аварии и фото ее машины, не верила до последнего, пока не подтвердила ее подруга близкая. Светлая ей память. Прекрасный человечек
+4
Написано 20 октября 2016, в 19:27
Как жаль девушку... Пусть будет земля пухом...
+3
Online
tourerv Online
Написано 20 октября 2016, в 20:05
А почему ни кто не задался вопросом . Может летел джип и вылетел на встречу ???
+1
Написано 20 октября 2016, в 20:50
tourerv, потому что мы гадать можем до японской пасхи. Только смысл? Для этого есть специалисты.
+1
Написано 20 октября 2016, в 21:24
Жалко то как. Муж сегодня с Тымовска машину гнал, я вся испереживалась. Слава Богу доехал. Соболезнования родственикам погибшей.((
+5