Змею - любительницу йогурта ловили в автокране в Южно-Сахалинске

На ночь для пресмыкающегося оставили приманку

Сегодня, 17 октября на территории, расположенной севернее городской ТЭЦ в Южно-Сахалинске, на переулке Энергетиков, 3, водитель автокрана обнаружил у себя в кабине змею, он отпрянул, змея куда-то уползла, тогда мужчина вызвал спасателей.

По предварительным данным, пока водитель ждал прибытия оперативных служб, он обнаружил, что коробка с йогуртом, находившаяся в салоне, повреждена, а весь напиток выпит.

Прибывшие на место происшествия спасатели городского управления ГО и ЧС проверили практически всю кабину автокрана, открутили даже некоторые детали, но змею не обнаружили. Не исключено, что она могла покинуть салон через какие-то технические отверстия. 

Сегодня змея в салоне автомобиля больше не появлялась. На ночь в салоне  планировали оставить блюдце с молоком, чтобы проверить - уползло пресмыкающееся или все еще находится в автомобиле.

17 октября 2016, в 23:09 +20
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 октября 2016, в 23:15
Ржунимагу)) Змея погрызла бутылку))) Разве они (змеи) не глотают свою добычу?)))

Ожидаю продолжения эпопеи)))
+18
Написано 17 октября 2016, в 23:45
+10
Написано 17 октября 2016, в 23:48
Татьяна Сергеева, да не суть))) меня поразило то, что змеюка погрызла тару)))
+14
Написано 18 октября 2016, в 06:53
Балтийская Килька, у Вас неправильное представление... Скорее не прогрызла (не крыса же
), а проколола...
+5
Еще 2 комментария
Написано 17 октября 2016, в 23:21
Офигеть...змея любительница йогурта
+10
Написано 17 октября 2016, в 23:23 Отредактировано 17 октября 2016, в 23:24
Фу фу!!! Не люблю змей... а ещё йогурта
это мои любимый молочный продукт!!!
+7
Написано 17 октября 2016, в 23:46
Толстушка, теперь и я ржу. Писала - не особо до смеха было)))
+11
Написано 18 октября 2016, в 01:34
Бедный водитель автокрана, ему ведь придётся всё же работать в нём, теперь будет ещё долго настороже!!!!! В кабине оглядываться . Интересно было бы узнать потом у него, сколько он ещё озирался залезая в кабину?
+14
Написано 18 октября 2016, в 02:37
Ишь ты, какая гурманка выискалась...
+6
Написано 18 октября 2016, в 07:09
Где угодно, но что бы в кабине автокрана змея, не ожидал.
+11
Написано 18 октября 2016, в 07:44
Пипец,это крыса была или полевка
+2
Написано 18 октября 2016, в 08:12
Откуда они вообще взялись в нашем городе?
Лезут везде, куда не надо.
+6
Написано 18 октября 2016, в 08:33
Ярославчик, новые лыжные и биатлонные трассы делают, техника их пугает, вот они и ползут с гор. Но что б такая штука на йогурт клевала, это конечно круто.
+10
Написано 18 октября 2016, в 09:18 Отредактировано 18 октября 2016, в 09:18
MIG_85, да коробку все же, наверное, крысы или мышки прогрызли. Но не исключено, что вылившимся продуктом и змейсон полакомился
+6
Написано 18 октября 2016, в 10:27
НюНик_просто_Анна, во у него там зверинец и крысы и змеи. Счастливчик.
+4
Еще 2 комментария
Написано 18 октября 2016, в 08:17
Мож глюк словил крановщик?))))
+3
Написано 18 октября 2016, в 12:57
Nochnoy_tranzit, ага и йогурт сам выпил и не заметил)
+2
Написано 18 октября 2016, в 09:24
Такая была?
+1
Написано 18 октября 2016, в 09:28
Вот это клева ему сейчас работать)
+2
Написано 18 октября 2016, в 09:37
Где то подцепил мужичок гадину, наверно пригрелась змеюка.
+1
Написано 18 октября 2016, в 09:38
KsuKsu, на широкой груди)
+5
Написано 18 октября 2016, в 10:21
"Поймать.Расстрелять."
+1
Написано 18 октября 2016, в 10:41
дядька прИход поймал нехилый!
+1
Написано 18 октября 2016, в 23:14
Может белочка

Смех смехом, а я из кабины вместе с дверью вылетела бы
+1
Написано 19 октября 2016, в 18:45
На хохляцкие народные байки похоже.
0