Колбасу, бутылку водки и 8 тысяч рублей украл у соседа житель Долинска

За это он может лишиться свободы на срок до пяти лет

14 октября в полицию Долинскиа обратился местный житель. Он сообщил, что у него из квартиры похитили деньги, а так же бутылку водки и колбасу.

До этого к нему приходил сосед, который вместе с женой зашел в квартиру потерпевшего и попросил его угостить выпивкой. Пока супруга гостя разговаривала с владельцем квартиры, сосед незаметно зашел на кухню и забрал оттуда колбасу с бутылкой водки, а затем еще почти 8 тысяч рублей. Затем они с женой покинули квартиру и вернулись к себе.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, полицейские задержали подозреваемого и доставили его в дежурную часть для дальнейшего выяснения обстоятельств. Деньги злоумышленник успел потратить на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

17 октября 2016, в 14:25 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 октября 2016, в 14:29
Ну придурки, ну посидит подумает! Вот до чего людей поило доводит..
+5
Написано 17 октября 2016, в 14:33
Давайте сажать за колбасу. бутылку водки и 8000 руб. на 5 лет, миллионами воруют и на свободе остаются, печально, но это Россия!
+17
Написано 17 октября 2016, в 15:34
Tosik, ну, этого что, по головке погладить? Зачем сравнивать? Будь у него возможность - стырил бы и миллиард, и не сел бы. В остальном согласна - в нашей стране самые большие в смысле украденного воры безнаказанны.
+2
Написано 17 октября 2016, в 14:35 Отредактировано 17 октября 2016, в 14:39
Да не удалось мужичку расслабиться, весь вечер испортили...Ворюги блин...
Но и пять лет конечно же не к чему...
+1
Написано 17 октября 2016, в 21:09
achtovihoteli, Не пять лет. А до пяти лет. Пять ему не дадут.
+1
Написано 17 октября 2016, в 22:02
0
Online
Написано 18 октября 2016, в 12:29
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, если рецидив-то вполне реально
+1
Написано 17 октября 2016, в 14:52
Всю жизнь мечтал о таких соседях.
+9
Написано 17 октября 2016, в 14:55
Украл колбасу и 0.5 сел на 5 лет..... Украл миллиард сказали ая-яй и нормально
+2
Написано 17 октября 2016, в 21:32
KsuKsu, к сожалению, в РОССИИ такое возможно...
+1
Написано 17 октября 2016, в 15:01
Во на "зоне" зеки и вертухаи ржать над этим"рецидивистом" будут!
+2
Написано 17 октября 2016, в 19:42
KOXA,
+3
Online
Написано 18 октября 2016, в 12:29
Actek, 7 колосков))
+1
Написано 17 октября 2016, в 18:36
Украл, выпил в тюрьму
Романтикаааааа....
0
Написано 17 октября 2016, в 21:34
Pioner 65rus, прямо классика жанра))))))
+1
Написано 17 октября 2016, в 22:13
Veronika1211, скорее классика, синька ***
−2
Написано 17 октября 2016, в 22:15 Отредактировано 17 октября 2016, в 22:15
Pioner 65rus, я имела в виду фильм "Джентльмены удачи"...
0
Еще 1 комментарий
Написано 17 октября 2016, в 20:09
Я офигеваю от таких кадров.
+5
Написано 17 октября 2016, в 21:35
Балтийская Килька, Вы не одинока...
+1
Написано 17 октября 2016, в 21:37
Теперь будет мно-о-ого времени, чтобы подумать над своим поведением...
+1
Написано 17 октября 2016, в 21:48
Честное слово, просто диву даешься степени деградации некоторых личностей - как много хочется сказать по этому поводу...
0
Написано 18 октября 2016, в 00:51 Отредактировано 18 октября 2016, в 00:52
Посадить на 15 суток, поить только водкой и кормить вареной колбасой.
+1
Написано 18 октября 2016, в 06:54
Delfinn, теплой водкой и склизкой вареной колбасой
+1