Разыскивается убийца молодого южносахалинца
Следственный комитет РФ по Сахалинской области

Разыскивается убийца молодого южносахалинца

Подозреваемый нанёс не менее 10 ударов пикой в горло погибшему парню

Следственный отдел Южно-Сахалинска СУ СК РФ по Сахалинской огбласти и сотрудники убойного отдела полиции ведут поиски подозреваемого в тяжком преступлении.
 
Трагедия произошла 3 октября в планировочном районе Хомутово. Здесь было обнаружено тело 21-летнего горожанина. На данный момент установлена личность подозреваемого в убийстве. Это 28-летний житель областного центра Александр Васильев.
 
Как рассказала корреспонденту astv.ru старший следователь-криминалист следственного отдела Южно-Сахалинска Наталья Титова, подозреваемый и потерпевший находились в одной компании, выпивали.
 
Возникла ссора, будущий убийца под предлогом разобраться, на своей машине вывез потерпевшего в один из лесных массивов в районе Хомутово. Здесь он нанёс молодому человеку около десятка ударов в область шеи металлической пикой. Молодой человек от полученных травм скончался на месте происшествия. Подозреваемый скрылся.
 
Всех, кто стал очевидцем трагедии, видел этого человека или знает, где он находится в данный момент, просят позвонить по телефону 27-69-00.

 

12 октября 2016, в 14:44 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 октября 2016, в 15:03
Мда...вот так просто взял и убил....выродок ****** ******* *******!
+5
Написано 12 октября 2016, в 15:04
Мда... Лицо, не обезображенное интеллектом.
+11
Написано 12 октября 2016, в 15:07
Опять пьяные разборки. Молодые , ни ума ни денег.
+6
Написано 12 октября 2016, в 17:05
Владимир М., фантазии ещё нет
всё одно и тоже, выпил - убил - пошёл спать...
+4
Написано 12 октября 2016, в 15:10
Вот придурок... И ведь таких неадекватов полно среди нас...
+3
Написано 12 октября 2016, в 15:25
Такие молодые...еще жить и жить.
Сам себе жизнь исколечил...
+2
Написано 12 октября 2016, в 15:36
Не один удар, да еще в шею.... Чтоб наверняка. Это ж каким зверем надо быть
+4
Написано 12 октября 2016, в 15:47
Психические отклонения и идиотический типаж. как говорится, на лицо!
+1
Online
Написано 12 октября 2016, в 15:55
и опять - "подозреваемый и потерпевший находились в одной компании, выпивали..."
+1
Написано 12 октября 2016, в 16:02
Судя по фотографиям . Этот " недочеловек " уже попадал в поле зрения полиции ?
0
Написано 12 октября 2016, в 16:02 Отредактировано 12 октября 2016, в 16:03
Понятно, что опять "СИНЬКА", но почему потерпевший после ссоры взял и сел к убийце в машину и почему остальные товарищи не поехали или не остановили его НЕ ПОНЯТНО.
0
Написано 12 октября 2016, в 17:27
MIG_85, пьяному море по колено
+3
Написано 12 октября 2016, в 17:28
Натали))), согласен, но инстинкты же должны работать.
0
Написано 12 октября 2016, в 17:30
MIG_85, ну, притупились малость
+3
Еще 1 комментарий
Написано 12 октября 2016, в 19:30
Господа, Вам не напоминает эта рожа на персонаж Булгакова
+2
Написано 12 октября 2016, в 22:28
"Расстрелять."
0
Написано 13 октября 2016, в 09:15
Жестокость просто зашкаливает. Что мешают в алкоголь?!
+1