Пропавший в Поронайском районе рыбак найден

Пропавший в Поронайском районе рыбак найден

Молодой человек был обнаружен в море экипажем судна «Дмитрий Песков»

В 18.46 экипажем научно-исследовательского судна «Дмитрий Песков» был обнаружен и поднят на борт пропавший рыбак. В ближайшее время научно-исследовательское судно «Дмитрий Песков» прибудет в порт Поронайск, где их будут ожидать сотрудники скорой помощи, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Напомним, что сегодня в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Сахалинской области от дежурного диспетчера ЕДДС Поронайского района поступила информация о том, что при попытке переправы на весельной резиновой лодке через реку Поронай унесло в море гражданина 1995 года рождения.

Поисковые мероприятия проводились сотрудниками ГИМС МЧС России и полиции, а также научно-исследовательским судном «Дмитрий Песков», СТР «Батайск», и двумя судами рыболовецкой компании «Дружба».

Всего в поисках было задействовано 57 человек, 6 ед. техники, из них 5 плавсредств, в том числе от МЧС 2 человека, 1 ед. техники.

9 октября 2016, в 21:37 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 октября 2016, в 21:52
Ну слава богу жив. Скорейшего выздоровления.
+8
Написано 9 октября 2016, в 22:28
Самое главное что живой! Поправляйся скорей пропажа!
+10
Написано 9 октября 2016, в 22:37
интересно,как далеко унесло.....
Я уважаю отважных рыбаков...но не стоит пренебрегать погодными условиями....
Скорейшего выздоровления!
+5
Написано 9 октября 2016, в 22:42
пускай напишет как произошло все с ним в этой ситуации интересно же может кто совершит такой поступок но прежде подумает
0
Написано 9 октября 2016, в 22:42
0
Написано 9 октября 2016, в 23:17
Отличная новость. Мужчине скорейшего выздоровления! Хорошо, что все хорошо кончается...
+1
Написано 9 октября 2016, в 23:30
Меня, один раз, чуть на куске пенопласта не унесло... ))) Лодка роскошь ))))
+1
Написано 10 октября 2016, в 00:54
Ну слава богу
+1
Написано 10 октября 2016, в 07:45
Сейчас оштрафуют, небось...
0
Написано 10 октября 2016, в 07:56
Повезло парню что хорошо все закончилось.
+6
Написано 10 октября 2016, в 08:46
Повезло парню.
+1
Написано 10 октября 2016, в 09:01
Ой как повезло парню...
+1
Написано 10 октября 2016, в 10:11
Повезло! Но как та лягушка "снова на болото пойдет"!
0
Написано 10 октября 2016, в 10:11
Счастливчик! Везунчик!
+2
Написано 10 октября 2016, в 11:57
Ну наконец-то! Береги себя,парень!
+2
Написано 10 октября 2016, в 12:55
повезло так повезло!!!
+1
Написано 13 октября 2016, в 02:13
Теперь можно и по опе надавать на радостях!!!
0
Написано 14 октября 2016, в 18:12
а я чёт не поняла...при попытке переправы через реку унесло в море....так он что, в лодке был без вёсел?
0