На Сахалине братья пытались сжечь бывшую жену одного из них в бане

Из горящего помещения женщину вытащили родственники

Следственным отделом по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области (в отношении 36-летних братьев возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, вечером 4 сентября 2016 года подозреваемые, находясь в алкогольном опьянении, пришли к бане, расположенной во дворе дома № 2 по улице Реалбаза в Поронайске. В это время там находилась бывшая 29-летняя супруга одного из подозреваемых.

Злясь из-за развода, подозреваемые решили убить бывшую супругу одного из них. Они разбили стекло оконного проема бани и бросили внутрь бутылку с горючим веществом.

Но убить женщину сахалинцам не удалось, так как потерпевшая, позвонила родным, которые затем и высвободили её из горящей бани.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

5 октября 2016, в 15:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 октября 2016, в 15:34
Идиоты.чего только в стране не происходит.кто на что горазд.
+10
Написано 5 октября 2016, в 15:42
raibekaa, Огненная любовь.
+7
Написано 5 октября 2016, в 15:35
О как! Всем бывшим на заметку))))
+1
Написано 5 октября 2016, в 15:45
Nochnoy_tranzit, мужьям?
Результат-то печален для мужа и братишки
+11
Написано 5 октября 2016, в 19:15
НюНик_просто_Анна, а вдрук она ведьма?
+3
Написано 5 октября 2016, в 19:56
Actek, тоже мне, охотники на ведьм
просто аргументов не хватает)))
+12
Еще 2 комментария
Написано 5 октября 2016, в 15:35
да... уж..ума палата...теперь сроки заработали...Вот Поронайск прям всегда отличается своими новостями..
+7
Написано 5 октября 2016, в 15:39 Отредактировано 5 октября 2016, в 15:39
ничеси
+5
Написано 5 октября 2016, в 15:40
Два придурка это сила. Ну и кому они хуже сделали? Только себе.
В мире каждый день сотни разводов, но никто же друг друга не убивает.
А эти додумались...теперь будут думать в другом месте.
+11
Написано 5 октября 2016, в 15:45
Юмористы блин

Ну теперь хватит время обдумать, стоит ли она того, жена то есть
Наверняка не поделили и решили сжечь чтоб никому
+2
Написано 5 октября 2016, в 15:46
дебилы...Вот не зря развелась...
+9
Написано 5 октября 2016, в 15:53
Неполноценные....
+5
Написано 5 октября 2016, в 16:10
Зачем бывших сжигать то? Настоящих интереснее.
+1
Написано 5 октября 2016, в 16:39
Недавно была в Поронайске,теперь даже не удивляет такие выходки. Там большинство деградированные люди! Молодец что успела развестись.
+5
Написано 5 октября 2016, в 17:27
Поронайский отелло
+1
Написано 5 октября 2016, в 17:46
Привет "СИНЬКА". Ещё двух орлов на нары унесла.
+8
Написано 5 октября 2016, в 20:50
MIG_85, действительно, сколько уже жизней переломала эта нечисть под названием "синька) и еще разрушит в будущем...
+3
Написано 5 октября 2016, в 18:13
"Расстрэлять.И сжечь."
(Л.Берия)
+5
Написано 5 октября 2016, в 19:14
Святая инквизиция
+5
Написано 5 октября 2016, в 19:49
Вопросов много. За секунду баня изнутри вспыхнула? Сама не могла высвободиться, потому что заперта была снаружи?
Чот как-то не клеится.
+10
Написано 5 октября 2016, в 19:57
Балтийская Килька, если хотели сжечь - снаружи наверняка подперли. А коктейль Молотова вспыхивает хорошо
+8
Написано 5 октября 2016, в 20:04
НюНик_просто_Анна, ааа, а баня - частная?
+5
Написано 5 октября 2016, в 20:16
Балтийская Килька, а мне откуда знать?
наверное
+5
Написано 5 октября 2016, в 20:52
Кошмар... Алкоголь последние мозги поотшибал - хватило же ума пойти на такое...
+3
Написано 5 октября 2016, в 20:54
Радует, что женщина ЖИВА осталась (наверное, сильный ангел-хранитель у дамы)...
+4
Написано 5 октября 2016, в 20:57
Даже ни грамма жалости к двум отморозкам нет... Теперь будут переосмысливать содеянное за решеткой...
+3
Online
Zhenchik Online
Написано 5 октября 2016, в 21:05
Тарантино с Оливером Стоуном отдыхает)))))))))))))))))))))))))))))))))
+2
Написано 5 октября 2016, в 22:16
нда уж...любовь и ненависть в Поронайске...
+3
Написано 5 октября 2016, в 22:16
хорошо что тел в баню взяла. Всё же спасибо изобретателям.Стационарный в баню труднее взять. да и провода могут отрезать.. да мобила это сила..Граждане не забывайте брать в баню свою мобилу.))
+2
Написано 5 октября 2016, в 23:58
Ваньки .... Жгут !!!!
+1
Написано 6 октября 2016, в 07:59
Два Дибила - это сила.
+3
Написано 6 октября 2016, в 17:58
вот это помылась подруга.
+1
Написано 7 октября 2016, в 07:00
Поддал жару,
Бывший чел
И на нары,
Загремел.
Нет мозгов,
Одни пары,
Алкогольные
Дары!!!
0