Житель Горнозаводска подозревается в насильственных действиях в отношении школьника

Расследование уголовного дела продолжается

Следственным комитетом в Невельске возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя села Горнозаводск. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ.

По версии следствия, вечером 23 сентября 2016 года подозреваемый привел к себе домой ранее знакомого 10-летнего мальчика, где с использованием беспомощного состояния ребенка совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.

Подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СК РФ по Сахалинской области.

3 октября 2016, в 17:55 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 октября 2016, в 17:58
Да ёмоё! Что творится вокруг?!
+11
Написано 3 октября 2016, в 23:44
С 28 региона, жутковатая статистика для Сахалина в крайние два года. Такое ощущение, что Конец Света по календарю майя всё же наступил.
Только не физический, а духовный.
Конец Света и Добра.
и Начало эпохи Тьмы и Зла :-(
+5
Написано 4 октября 2016, в 00:11
Poseidon, к сожалению вы правы(((
+4
Написано 3 октября 2016, в 18:02
Это что... Осеннее обострение.... Сколько можно таких новостей.... Бедные детки
+4
Написано 3 октября 2016, в 18:52
Достали уже! Ублюдки...
+8
Написано 3 октября 2016, в 18:55
Горный уже давно деградирует, к сожалению
+7
Написано 3 октября 2016, в 19:06
Где их клонируют. Родственникам отдайте, и забыть как звали.
+14
Написано 3 октября 2016, в 19:11
Доживётли до суда...
0
Написано 3 октября 2016, в 19:16
Olgastail, еще как доживет
+5
Написано 3 октября 2016, в 19:28
НюНик_просто_Анна, если в изоляторе то доживет - а если под подписку - вряд ли
+3
Написано 3 октября 2016, в 19:46
Actek, таких под подписку не отпускают.
+5
Еще 11 комментариев
Написано 3 октября 2016, в 19:22
Вот козел...
+1
Написано 3 октября 2016, в 20:10
Обрезать!!!
+6
Написано 4 октября 2016, в 19:54
0
Написано 4 октября 2016, в 19:58
MASHUTA, гуся))))
+1
Написано 3 октября 2016, в 20:49
Ублюдок,в голове не укладывается,как такое можно совершить,ребенка очень жалко,если сейчас пойдет огласка,дите будет всю жизнь изгоем,что очень страшно и печально...
+8
Написано 3 октября 2016, в 21:05
Электрический стул и публичные исполнения приговоров не лучшая мера, но страна больна раком и нужна срочная ампутация.
+2
Написано 3 октября 2016, в 21:56
Вот скотина..... чтоб ты чудо в перьях испытал весь этот ад на своей шкуре в местах не столь отдаленых........ выродок!!!!! Бедный мальчик.....
+4
Написано 3 октября 2016, в 23:09
Mopsik, и чтоб его хором, вертолетом... По нескольку раз в день.....
+3
Написано 3 октября 2016, в 22:47
Вот ГомоДрил!Чот в Невельском р-не неладное твориться...Мож какую нибудь партию радиактивной "палёнки"завезли?
+5
Написано 3 октября 2016, в 23:06
Нелюдь
+1
Написано 4 октября 2016, в 00:46
Как таких уродов земля носит
+5
Написано 4 октября 2016, в 08:38
Это осеньнее обострение у долбоебов,которых на профилактику в дурдом не успели закрыть.
0
Написано 4 октября 2016, в 09:29
Barselona65,
меня забанили за слово чушка,а вас за маты сейчас сьедят.))))))))))))))
+1
Написано 4 октября 2016, в 09:33
Насильственные действия сексуального характера,это не изнасилование..Если канеш СМИ и пресс-центр увд не вводит в очередной раз в заблуждение...
Что подразумевается под этой статьёй,как правило,многим понятно....Ничего жуткого этому чуваку не будет,а вот откуда всё чаще у молодых чуваков появляется тяга к детям ВООБЩЕ-вот это странно и пугающе...смещение полюсов?...магнитные бури?...
Пацан вырастет,настучит ему по башке потом.
+2
Написано 4 октября 2016, в 10:09
zvezdo4et, "Насильственные действия-это и есть изнасилование.
+1
Написано 4 октября 2016, в 10:12 Отредактированно 4 октября 2016, в 10:17
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а,
Изнасилование-это насильственный половой акт.
Читайте УК.
Насильственные действия,это например когда я вас насильно за руку тащу в ресторан.)))
А действия сексуального характера,это всё,что связано с интимом...если насильно,то это когда вы даже просто скажете мне нет,а я насильно стану растёгивать вам бюстгальтер...да даже просто попытаюсь стащить юбку,я уже могу попасть под статью...
Если я против вашей воли,свяжу вас и стану крутить вам по телеку порнуху,это тоже является насильственными действиями сексуального характера.
+4
Написано 4 октября 2016, в 10:14 Отредактированно 4 октября 2016, в 10:14
zvezdo4et, Ну насильственный же. В чём разница то?
+1
Еще 4 комментария
Написано 4 октября 2016, в 09:46
Я уже писал о кастрации и пожизненных сроках на рудниках. Мнение неизменно.
+1
Написано 5 октября 2016, в 07:09
KOXA, да сразу на рудники. Зачем еще заморачиваться с кастрацией?
+1
Написано 4 октября 2016, в 10:59
Ну всё теперь будет машей
+1
Написано 4 октября 2016, в 10:59
Что происходит то ....? Жесть
0
Написано 4 октября 2016, в 12:21
Да кастрировать уже пора за такое! Была бы такая мера наказания, то поуменьшилось бы таких иродов.
0
Написано 4 октября 2016, в 14:29
мне кажется лучшим наказанием все таки для таких уродов будет только самосуд родственников и всех желающих на площади. а остальное всё фигня, которая их не останавливает.
+1